Отзывы на аудиокнигу «Чародеи», страница 5

Очень понравилась, чтец супер! Всем рекомендую, интересно для воображения, развития и представления ! Спасибо автору!!!!

Огромное спасибо артисту за такую прекрасную озвучку книги, слушала с огромным удовольствием! Очень люблю книги Стругацких.

лёгкое, интересное произведение в великолепном исполнении. слушала с удовольствием, погружение 100-процентоное. те, кто помнчт одноименный фильм, обязательно узнают отдельных героев, хотя история совершенно другая :)

Отличная книга, а Левашев – потрясающий чтец. Очень рад, что ознакомился с произведением именно от его уст. Очень тонко выделен каждый характер персонажа.

необычная , лёгкая на восприятие. Советую. Она связала классику с фентези. Довольно таки занимательный фреш получился. Много смешных ситуаций как мне показалось.

Очень понравилась, харизматичные персонажи, интересный сюжет. Это не те «Чародеи», которых показывают под Новый год, поэтому было очень занимательно слушать.

мне очень понравилась книга, вообще люблю почитать,послушать такого рода произведения. Немного попала в сказку с воображаемыми персонажами!!

С удовольствием прослушала книгу. Есть над чем подумать. Замечательно преподносят авторы и отлично воспринимается на слух. С удовольствием послушаю ещё.

Дорогой автор,книга очень хороша мне понравилось.Ставлю пять звёзд за книгу.Ну что мою мнение что книгу стоит прочитать…

…замечательно…мне очень понравился Ваш сервис.!хотелось бы продолжать в таком же духе ..,-жаль,что основная"масса"платного контента(надо же чем-то завлекать слушателей..

25 марта 2014
1985