12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Рецепт хорошего сна. 7 дней до ощущения бодрости после сна

Рецепт хорошего сна. 7 дней до ощущения бодрости после сна

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Семь дней для здоровья. Простые инструменты» – новая серия полезных книг, которые изменят вашу жизнь за одну неделю. Это пошаговые рецепты для решения самых важных проблем. Они помогут вам наладить отношения с близкими, перестать беспокоиться и начать крепко спать по ночам.Постоянно устаете? Клюете носом целый день? А ночью долго ворочаетесь и не можете заснуть? Когда сон превращается в источник стресса и тревоги, мы становимся вялыми, рассеянными и раздражительными.Доктор Арик А. Пратер, профессор психиатрии и поведенческих наук, занимается лечением бессонницы и руководит исследовательской программой, посвященной причинам и последствиям расстройств сна. Пратер понял, главная проблема заключена в нас – мы сами нарушаем естественные ритмы организма и мешаем ему по-настоящему расслабиться и восполнять силы ночью.Эта книга поможет понять «архитектуру» вашего сна, узнать ритмы своего тела и выработать привычки, которые наладят режим дня.«Рецепт хорошего сна» – это руководство по правильному отдыху, которое изменит ваше поведение и поможет вернуться к здоровой и активной жизни за семь дней.Вы узнаете: · В каком ритме живет ваш организм?· Как избавиться от навязчивых мыслей, которые не дают уснуть?· Какие бывают стадии сна?· Как режим дня влияет на иммунитет?· Можно ли побороть зависимость от снотворного?· Какие БАДы способны нормализовать сон?

Книга очень понравилась, озвучка тоже . Согласна с втором о важности и большой пользе сна, сама практикую восстановление сил сном. Многое из того о чем прочла мне уже знакомо, а прочитано было более 20 книг о бессонице, но есть много интересных новых открытий. Рекоммендую!

Хотела, было, поставить 5, но один совет автора подорвал моё доверие к нему. Он предлагает человеку, мучающемуся в кровати от бессонницы, «встать и пойти ПОПИТЬ ЧАЮ»!.. Неужели специалист не знает, что в чае – кофеин?!! А в зелёном его больше, чем в кофе… Не понимаю я такого.

Считаю эту книгу-самый лучший из всех мною прочитанных книг по ведению здорового образа жизни. Автор очень дружелюбно, наглядно и понятно, для специалистов не только в медицинской отрасли излагает проверенную, полезную и очень практически применимую информацию. По собственному опыту могу сказать, что мне эта книга очень помогла, не смотря на то, что я уже несколько лет после начала проблем со здоровьем занимаюсь оздоровлением биохакинг и ведение здорового образа жизни.

Безусловно и безоговорочно рекомендую эту книгу к покупке.

Книга понравилась, информация изложена понятным языком. Озвучивание и темп тоже порадовали. Осталось только применять и оценить эффективность методов для себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Семь дней для здоровья. Простые инструменты» – новая серия полезных книг, которые изменят вашу жизнь за одну неделю. Это пошаговые рецепты для решения самых важных проблем. Они помогут вам наладить отношения с близкими, перестать беспокоиться и начать крепко спать по ночам.

Постоянно устаете? Клюете носом целый день? А ночью долго ворочаетесь и не можете заснуть? Когда сон превращается в источник стресса и тревоги, мы становимся вялыми, рассеянными и раздражительными.

Доктор Арик А. Пратер, профессор психиатрии и поведенческих наук, занимается лечением бессонницы и руководит исследовательской программой, посвященной причинам и последствиям расстройств сна.

Пратер понял, главная проблема заключена в нас – мы сами нарушаем естественные ритмы организма и мешаем ему по-настоящему расслабиться и восполнять силы ночью.

Эта книга поможет понять «архитектуру» вашего сна, узнать ритмы своего тела и выработать привычки, которые наладят режим дня.

«Рецепт хорошего сна» – это руководство по правильному отдыху, которое изменит ваше поведение и поможет вернуться к здоровой и активной жизни за семь дней.

Вы узнаете:

· В каком ритме живет ваш организм?

· Как избавиться от навязчивых мыслей, которые не дают уснуть?

· Какие бывают стадии сна?

· Как режим дня влияет на иммунитет?

· Можно ли побороть зависимость от снотворного?

· Какие БАДы способны нормализовать сон?

Аудиокнига Арика Пратера «Рецепт хорошего сна. 7 дней до ощущения бодрости после сна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 47 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-203296-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip