18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Я буду сверху

Я буду сверху

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять лет назад Лариса покинула родной город, оставив за спиной прошлое. Но она вернулась – сестру Лары обвиняют в краже секретной информации, и девушке придется противостоять не только преступникам, но и своему бывшему возлюбленному. Кто же выйдет победителем из этой игры? А может, будут только проигравшие?Содержит нецензурную брань.

Будет интересна поклонникам и любителям детективов запутанные интриги, расследования .... много действующих лиц, что порой сложно не запутаться в них.

Очень смешно и весело написано, действительно очень много действующих персонажей, но это нисколько не портит сюжет и не мешает динамично развивающемуся сюжету. Ударения чтец ставит не всегда верно, но голос приятный и можно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять лет назад Лариса покинула родной город, оставив за спиной прошлое. Но она вернулась – сестру Лары обвиняют в краже секретной информации, и девушке придется противостоять не только преступникам, но и своему бывшему возлюбленному. Кто же выйдет победителем из этой игры? А может, будут только проигравшие?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Архелаи Романовой «Я буду сверху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 25 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия Казанцева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip