16+
текст

Объем 250 страниц

2009 год

16+

Другие версии

2 книги
Любовь в режиме ожидания

Любовь в режиме ожидания

текст
4,0
78 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнесмен Валентин Сумароков, врач-реаниматолог Лада, вырастившая его дочь, подруга дочери красавица Катя, водитель Сумарокова Олег, мальчик-бомж из детского отделении туберкулезной больницы…Судьбы этих людей словно сплелись в клубок, и у каждого из них свои беды, свои радости в свои тайны.Кто из них дождется своего счастья?Наверное, тот, кто поймет – нельзя жить «в режиме ожидания».Очень важно не пропустить свою настоящую любовь.Книга также выходила под названием «Клиника обмана».

О чём книги Марии Вороновой?

Случайно открыла для себя этого автора и за короткое время прочитала все её книги.Тема «трудовых будней» врачей сегодня популярна (достаточно вспомнить многочисленные сериалы). Но романы Марии Вороновой – это КАЧЕСТВЕННО другое чтение.Автор прекрасно знает , о чём пишет, и не понаслышке.В её романах с головой погружаешься и в проблемы современной медицины, и другими глазами начинаешь смотреть на этих прекрасных тружеников – хирургов, реаниматологов, медсестёр. Герои настолько живые, невыдуманные, что не хочется закрывать последнюю страницу. Поэтому радуешься им, как добрым, старым знакомым, когда встречаешь кого-то на страницах других романов М.Вороновой. Причём, последовательность прочтения не имеет значения. С нетерпением жду, когда можно будет скачать новую книгу Марии Вороновой «Клиника одиночества».

Нельзя откладывать жизнь

Нельзя всю жизнь прожить в режиме ожидания любви,нужно жить здесь и сейчас. Самые пылкие чувства со временем притупляются и когда наконец долгое ожидание вознаграждено – вот оно, счастье, мечты сбылись– оказывается, что настоящая любовь и настоящая жизнь у тебя сейчас, и она гораздо важнее той призрачной мечты…Лада всю жизнь ждала своего любимого человека, была ему верным другом, сестрой, нянькой его ребенку и надеялась, надеялась…Хорошая книга, интересный сюжет, легко читается и заставляет задуматься. Советую прочитать.

Приятно было почитать и попереживать

Что-то затронуло за живое в этой книге. Начав читать фрагмент уже не смогла бросить… Переживала вместе с героями новую жизнь…

Очень хорошая качественная книга, сюжет очень хорошо выстроен, неожиданный конец. Полностью готовый сценарий для минисериала. Спасибо автору. Прочитала все книги с удовольствием. Жду новинок!

М.Воронова всегда поражает меня яркими образами, не обязательно главных героев. Все действующие лица написаны ярко, кинематографично. Кажется, встретишь в Питере и точно узнаешь ее докторов, Катерину, Анечку, Виктора Сотникова. Чудесное, лёгкое перо, мастерски выстроенный сюжет и вот на все выходные есть нескучное занятие. Интересно узнать о старых знакомых: доктор Колдунов верен своему правилу, что нужно попытаться помочь и с детей гонораров не берет, Лада – вкусно всех кормит, да ещё растит малышку Аню. А что касается душевных бурь, здесь план перевыполнен на 200%. Читать советую непременно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнесмен Валентин Сумароков, врач-реаниматолог Лада, вырастившая его дочь, подруга дочери красавица Катя, водитель Сумарокова Олег, мальчик-бомж из детского отделении туберкулезной больницы…

Судьбы этих людей словно сплелись в клубок, и у каждого из них свои беды, свои радости в свои тайны.

Кто из них дождется своего счастья?

Наверное, тот, кто поймет – нельзя жить «в режиме ожидания».

Очень важно не пропустить свою настоящую любовь.


Книга также выходила под названием «Клиника обмана».

Книга Марии Вороновой «Любовь в режиме ожидания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip