Длительность книги 10 ч. 29 мин.
2026 год
Эра белого орлогрифа
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В нашем мире все люди управляют энергией. Создают с её помощью вещи, перемещаются в пространстве, видят в темноте. Лишь я, Иржина Шиано, – человек без способностей, хаотик, урод. Ещё недавно от таких, как я, избавлялись, но теперь закон разрешает хаотикам жить. Мне даже позволили учиться и наравне с другими выпускниками пройти практику в Ущелье, полном хищных тварей. Только иные твари на проверку могут оказаться куда доброжелательнее людей, которые ненавидят меня просто за то, что я существую.
(С) Анюта Соколова
Потрясающая писательница Анюта Соколова! Все ее произведения разные, но все отличаются богатой фантазией и написаны прекрасным языком. С нетерпением жду выхода новых книг автора, особенно в аудио формате. И отдельное спасибо чтице, бережно и артистично передающей авторский замысел.
Замечательная история! Одна из любимых у этого автора! Притча о людских пороках!
Прочла с удовольствием и с удовольствием послушаю ее! Спасибо!
книга супер! Нина Сашина великолепна как всегда. получила колосальное удовольствие. большое спасибо.
Как же я рада, что открыла для себя замечательного автора Анюту Соколову. Сколько лет подряд обходила ее в рекомендациях, а теперь просто не могу оторваться. Уже прослушала несколько книг, буду слушать еще.
"Эра белого орлогрифа" несомненно войдет в число одних из самых любимых. Сюжет не так чтобы нов: сиротка в Академии, заносчивые однокурсники, благородный герой, но цепляет, не дает оторваться. А еще не затянуто, нет пошлости, герои адекватные, ну и разумеется, ХЭ. Отдельный респект Нине Сашиной за замечательную озвучкк
Интересная и необычная история, которую очень хочется прослушать до конца. Приятный голос уже любимого чтеца располагают заинтересоваться и другими книгами автора.
Спасибо за удовольствие от прослушивания книги.
Поневоле задумаешься: возможно ли, что это мы – неудачный эксперимент Милосердной
Общаться со сверстниками, дружить?
день моего совершеннолетия сообщить мне о подачке, брошенной в банк на моё имя. Она дождалась
снова. – Это очень поэтично, – фыркнула я. – Только, знаешь, камнюто ничего не будет,
деле, без всяких оговорок. Один парень в девятом классе сравнил меня с Милосердной, какой её изображают в храмах: идеальная фигура


Отзывы, 10 отзывов10