Отзывы на аудиокнигу «Маленький принц», страница 5

Сказка? Вымысел? Это философия жизни, смысл жизни. Заставляет задуматься о своих ошибках, решениях, о прошлом, утоляет жажду поиска, раздумий. Чтение впечатляет выразительностью интонации! Спасибо ЛитРес

очень много раз слушал, и каждый раз находил о чем поразмышлять и чему улыбнуться… очень хотелось бы, чтобы люди чаще смотрели на звезды и улыбались или плакали вместе с ними…

По моему нужно эту книгу внести в школьную программу, разберать и обсуждать на уроках.

В данном издание понравилась работа диктора.

Это какое-то безумие. Особенно фрагмент про самоубийство. Ребёнок может не правильно воспринять информацию и повторить опыт маленького принца (прыгнуть со скалы). Детям не рекомендую.

книга для всех возрастов! особенно душевно слушать с любовью в сердце! буду слушать ещё не один раз. всем взрослым рекомендую!

Великолепная и очень глубокая книга для взрослых и детей. Со временем дети забывают о своей беззаботности и превращаются в королей, географов, серьёзные людей…

Очень приятный голос у чтеца. Читает прекрасно, с хорошим выражением. Сама книга во взрослом возрасте воспринимается совсем иначе, чем в детстве. Каждая фраза наводит на глубокие размышления. После прослушивания не покидает мысль о том, что в тексте скрыто еще что-то большее, до чего пока мысли не добрели.

С этой книгой не получается просто расслабиться и получать удовольствие. Постоянно задумываешься о каждой брошенной мысли. Если хочется покопаться и подумать то можно читать и не один раз.

Странная. Я не поняла смысла книги, может стоит где – то прочитать транскрипции, так сказать. Есть ли вторая часть данной книги? Понравилась ли книга? Вопрос риторический.

На этот раз книга не пришлась по вкусу) возможно из взрослого состояния тяжело выйти и понять внутреннего ребёнка)? Но простые вещи вновь оказались правильными. «Не допускает разрастания сорняков»

04 апреля 2015
1943