Отзывы на аудиокнигу «Женщина третьего тысячелетия (сборник)», страница 2

Пустая трата денег и времени. Автор преподносит банальные и общеизвестные истины о саморазвитии личности, добавив для «оригинальности» неудобоваримую смесь из обрывков мифов, истории, случайных фактов и пафосное название для привлечение внимания. Пробирание через эти дебри авторской мысли ничего кроме раздражения не вызывает.

Книга звучит как манифест. Стоит послушать или прочитать в период кризиса, чтобы настроиться внутренне на новый жизненный этап.

Много утрировано. но во многом согласна с автором. Читать нужно фильтруя и не принимая за чистую монету на 100%. Рекомендую читать сильным женщинам

Чудесная книга!рекомендую Женщинам,дабы вспомнить свою природу и силу,чтобы творить по женски!земле нужна женская энергия…

Великолепная книга! Да, книга для женщин лидеров, для других она может быть разрешительная. Буду переслушивать и переслушивать)

Умные мысли есть. Да те кто придерживается мышления что нужно вдохновлять мужчину и быть женой тем эта книга скорее всего не понравится.

Я же считаю что и эта теория имеет место быть) была бы полная версия аудио книги было бы прекрасно, но тут тоже есть полезная информация и самая суть

Для тех кто ценит время подойдет идеально!)

Сейчас существуют разные взгляды на то, какой должна быть женщина. Раньше все было понятно, роль женщины и ее обязанности определены, а сейчас мы уже запутались и не знаем как быть женщиной, но в то же время успешной и реализованной в социуме. По-моему автор нам объяснил и доказал, что выгодно для женщины и к чему надо стремиться.

Очень понравилось очередное творение этого автора. Как обычно сложно, глубоко и истинно. Сложно – потому что жить так сложно, как предложено нам в книге.

Читать всем женщинам .

Жемчужина , познания себя .

Благодарю автора, раскрытие темы женской реализации.

Книга не про феменизм, а про счастливую личность.

не веришь всему тексту, местами попадание точное, похоже на сектантские новые правила поведения, очень однобоко и категорично!Взяла только все плюсы и пользу)

05 августа 2015
2003