Отзывы на аудиокнигу «Не бойся желаний»

Достойный новый герой, точнее героиня) Хорошая чтица, не перебарщивает со звуком и интонациями. Поклонники автора не разочаруются.

Сюжет захватывающий, интересный. написано живо с юмором. Хороший чтец, большое ему спасибо

Из недостатков на мой взгляд немного наивно и слегка затянуто.

Новая детективная серия про потомка Ванзарова в современности. На этот раз главный герой - девушка, праправнучка нашего любимого Родиона, которая противостоит потомку преступника из прошлого.

Стиль сохранены, но все же мне нравилась атмосфера Российской империи конца 19 века больше, чем наша реальность…

Чтеца выбирал сам автор.

Впервые слушаю этого автора. Книга очень интересная, с необычным сюжетом. Написана с юмором. Гг – молодая аспирантка, попадает в совершенно неожиданные ситуации, но благодаря своему уму и смекалке, благополучно из них выходит.

Книга забавная и интересная. Не все было убедительно, но для этого жанра допустимо.

Буду ждать продолжение новой серии про Варвару Ванзарову!

С огромным удовольствием прослушала книгу после прочтения. В эту историю хочется возвращаться вновь и вновь. Даже когда все карты раскрыты, интерес к героям не пропадает, Варвара справедливая и сообразительная девушка, приятно наблюдать за ее развитием!

Пока что не являюсь поклонником автора, но первая книга серии впечатлила! Полина Войченко незнакомый мне исполнитель, но я уже готова ее похвалить. Словом, эту книгу советую, а остальные еще только предвкушаю, но прогноз на них не хуже!!

Ранее слышала об этом авторе, но не решалась его читать. Выпала возможность послушать одну из его новинок, и это оказалось очень достойно! Книга затягивает, во многом благодаря неповторимой главной героине. Круто, когда вариантов происходящего масса, а писатель все выворачивает наизнанку!

Уважаю книги этого автора, поэтому новинку взяла сразу после выхода. Это новая героиня для Чижа, однако он сразу же заставляет читателей влюбиться в себя — Варвара смелая, харизматичная и яркая героиня. Спасибо автору и чтецу за такую хорошую книгу!

Спасибо за новую серию! Влюбилась в писателя и его героев. Книги прекрасно написаны, профессионально прочитаны, жду новую книгу.

Двенадцать часов хорошего настроения и душевного покоя.

Рекомендую любителям детективов и А. Чиж-мастера детективного романа.

09 июня 2022
978-5-04-167702-2

Входит в серию "Варвара Ванзарова"
Все книги серии