16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Не верь зеркалам

Не верь зеркалам

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Варвару Ванзарову пригласили на телевидение как блогера, собирающего исторические рецепты косметических средств. Варвара пошутила в эфире, назвавшись 85-летней старушкой, сохраняющей молодость благодаря секретному семейному рецепту, и надо же – многие приняли сказанное всерьез! Теперь Варвару преследуют дамы, желающие заполучить фамильное чудо-средство Ванзаровых, и донимают следователи, разбирающиеся с убийством актрисы, читавшей тот самый блог Варвары. Чтобы не посрамить честь Ванзаровых, Варваре придется разобраться в этой детективной истории самостоятельно… Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».«Не верь зеркалам» входит в серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.

Входит в серию "Варвара Ванзарова"
Все книги серии

У этой книги действительно есть чему поучиться. Например, как важно фильтровать информацию из интернета и не верить всему подряд, чтобы не попадать в такие вот ситуации. А вообще получилось довольно интересно и неоднообразно. Исполнение очень хорошее, чтец сразу настроил на правильную волну!

Ерунда , Донцова просто отдыхает , жалко денег и время , потраченных на эту книгу. Книги про прадеда и внучку , как будто написаны разными авторами .

Идея была хорошая а результат разочаровал. Полкниги Варвара тупит, а потом резко умнеет. Уже через треть было понятно сюжет был предсказуем. Не понимаю чем народ восторгается.

Гармоничный голос чтеца завораживает и придает истории особую ауру. Много юмора, вплетенного в детективные и любовные события и обворожительная Варечка в очередной передряге. Что может быть лучше в холодный осенний день!!

Очень свежо и хорошо написано. Варвара получила предложение руки от наглого размалёванного юнца. Совсем не то, и не так по сути…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Варвару Ванзарову пригласили на телевидение как блогера, собирающего исторические рецепты косметических средств. Варвара пошутила в эфире, назвавшись 85-летней старушкой, сохраняющей молодость благодаря секретному семейному рецепту, и надо же – многие приняли сказанное всерьез! Теперь Варвару преследуют дамы, желающие заполучить фамильное чудо-средство Ванзаровых, и донимают следователи, разбирающиеся с убийством актрисы, читавшей тот самый блог Варвары. Чтобы не посрамить честь Ванзаровых, Варваре придется разобраться в этой детективной истории самостоятельно…

Антон Чиж – популярный российский писатель детективов. Его книги изданы общим тиражом более миллиона экземпляров. По историческим детективам Антона Чижа были сняты сериалы «Агата и сыск. Королева брильянтов» и «Агата и сыск. Рулетка Судьбы».

«Не верь зеркалам» входит в серию авантюрно-приключенческих детективов писателя, действие которых происходит в современном мире.

Аудиокнига Антона Чижа «Не верь зеркалам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 05 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-171904-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают