Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 3

Читала и слушала параллельно, какие-то моменты уже прочитанные переслушивала в аудиоверсии. Озвучка одна из лучших, что попадались на литресе. Хочется оставить положительный отклик. Советую и читать и слушать, очень сильная, захватывающая и интересная история.

Аудиокниги обычно не слушаю, но эту решилась и не пожалела, потому что книга захватывающая и озвучена хорошо. Спасибо.

Голос приятный.

Очень интересная и захватывающая книга . И любовь и криминал , в общем оторваться не могла . Купила сразу вторую книгу . Интересно, как дальше разворачиваются события ? Пока ничего похожего ещё не читала .

очень понравилось ,держит в напряжении все время,озвучка хорошая,не могу дождаться продолжения. в книге присутствует и детектив и любовь

хотел послушать хороший детектив-5 звёзд, хорошие отзывы, а оказалось сопливая женская мелодрама, не мог слушать дальше. эх, ЛитРес, зачем же так обманывать я ещё. ещё 2 книги купил .как жалко.

Олег Томилов, блин, я тоже купила сразу всю трилогию, повелась на отзывы, но послушала другую книгу этого автора, и теперь боюсь включать эту "Родную кровь" ))

отличное настроение хорошее чтение интереснаяя увлекательная интригующая Тереза привлекательная умная о жизни провинции

Очень интересно. Настоятельно рекомендую. Мне романы книги имеющие несколько параллельных линий, но обьедененные общим сюжетом. Бегу за второй книгой.

Уже не первая аудиокнига у этого автора, которую слушаю с таким погружением. Этим голосом слушала серию "Обреченные", которая открыла мне настоящую бессонницу :) "Родная кровь" просто чудесная и в электронном формате, а в аудио заиграла новыми нотками. Чтица читает просто сногсшибательно. Могу смело советовать эту книгу.

Очень сильно понравилась эта аудиокнига. Слушала не отрываясь, везде где только могла, без остановок, и дома, и на улице. Сюжет конечно очень сильно закрученный и продуманный. Все персонажи удивили. Атмосфера природная, как на обложке. Понравилось настолько, что добавлю в список самых крутых детективов. Чтец читает круто. Спасибо!

Эта книга просто вау! я оторваться не могла, пока все не прослушала. Рекомендую, не пожалеете. Аня Грей отдельное спасибо за Ваш голос