Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 11

это первая книга автора ,которую я прослушала,и скорее всего остальные не буду читать…Сначала вроде было интересно ,но постепенно утомили любовные муки героев ,которые совершали абсолютно нелогичные поступки,только терзались очередными розовыми соплями и так по кругу

..детективная линия тоже разочаровала ,все закончилось как-то скомкано и протянуто за уши ..

Не смог прорваться через абсолютно безграмотный перевод. Фразы типа « он взял мою руку и поцеловал меня в нее» настолько редко слух и так часто встречаются, что не дают возможности получить удовольствие от сюжета.

Сразу скажу, что книга заслуживает внимания, автору безусловно 5. Сюжет интересный, правда, постоянные перескоки во времени вперед-назад - не в прошлое, а на месяц туда-сюда, - в конце концов окончательно запутывают хронологию событий, что произошло перед чем, а что вследствие чего.

Переводчику (или редактору перевода) - 3 с минусом. Местами даже хуже гугл транслита. Исполнительница понравилась, но беда с ударениями...

Еще добавлю, что на мой вкус это все-таки больше любовный роман, чем детектив.

Подошла к книге с большим кредитом доверия к автору. Так как все остальные прослушанные серии понравились. Но это какая то жесть. Я ожидала чего то детективного, наподобие Сайленс. По итогам… нудная история непонятно о ком и о чем. Прослушала 24 главы и сдалась. Гора невыразительных персонажей, сливающихся в одну невнятную массу. Начитано качественно, но постоянно приходилось отматывать и переслушивать- так как сложно уловить нить происходящего. Да и происходит там мало что. Детективной части не дождалась. Зато очень много внимания посвящено матерям-одиночкам(поголовно), тому как именно кто кого рожал(этого прям критически много, до отвращения), сомнительная шутка на тему того кому пора пятого ребенка а кому пора ставить спираль по скидке- была последней каплей. Невыносимо. Неприятно. Неинтересно. Не ожидала такого от этого автора. Сайленс очень приятный ламповый детектив. Серия про металлы местами немного абсурд но очень захватывающий, узник странноват но норм. Это- просто невыносимо.

Искренне не понимаю восхищенных отзывов. Это второсортный бульварный роман. Все безумно красивы, защишают проекты….и при это постоянно проскакивают орфографические ошибки «солдаОВ» и тп…. А про слово «словила» вообще отдельно нужно сказать, ведь это сленг и как можно его использовать при написании книги. Вот правду написали ниже - это школьное сочинение написанное девочкой подростком в мечтах о любви. Одним словом, если вы любите серьезную литературу не тратьте деньги.

Сентиментальная проза. Нереалистичный сюжет. Очень затянута. Автор понескольку раз описывает одни и те же собыия. Слишком перегружена подробностями описания жизни второстепенных героев, которые не играют никакой роли. Характеры всех героев очень однобоко представлены. Либо "герой", либо "злодей". Но, думаю, кому-то из аудитории от 16 до 25 может быть интересна. Это относится и ко 2-й части.

Очень затянуто! Описывается каждый персонаж ОЧЕНЬ подробно, будете знать о каждом ВСЁ! Потом только поняла с какой целью это было сделано. А также придется по несколько раз слушать одни и теэе диалога, только сначала один герой в них участвует, а потом все тоже самое слушаем в главе его оппонента. Одно и тоже повторяется многочисленно. Нудно, становится к концу интересно, тк не понимаешь как из безвыходного найдут выход