Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1», страница 2

Всю ночь не спала, и не жалею. Оторваться не могла, так зацепил сюжет. События, расследования, интрига держит до конца книги. Озвучка супер.

За последнее время интересней книги не читала!!! Отличная озвучка, интереснейший сюжет, оторваться от книги практически не возможно.

Потрясно! Эта аудиоверсия меня просто очаровала. Чтец просто волшебен! Голос такой выразительный и гипнотизирующий. Слушала и забывала о мире вокруг себя и погружалась в увлекательный сюжет. Сама история ну очень интересная и захватывающая. Это сочетание детектива, приключений, загадок и чувств. Даже заставило серьёзно переживать за персонажей и жить в их мире.

Очень хорошая аудиоверсия, возможно одна из лучших.

книга смогла пробудить во мне эмоции, чего я не испытывала достаточно давно. обычно попадались какие-то плоские клишированные сюжеты, да ещё и в средненьком исполнении. но здесь шикарно всё. заслуженные пять баллов автору и чтецу

Получила огромное удовольствие от прослушивания книги, первой части этого замечательного произведения! Слушала книгу почти не отрываясь. Переживала за героев, обязательно буду слушать продолжение. Спасибо автору и чтице за полученное удовольствие!

просто волшебный тембр! слушать аудиокниги в исполнении Ани Грэй можно не отрываясь сутками. в отпуск пойду, переслушаю все. 5 баллов вашему дуэту!

Закрученный сюжет, который до конца позволяет созранить интригу и интерес. Потрясающая озвучка!!! Очень понравилось.

Понравилось настолько, что сразу после того как прочитала книгу в печатном варианте пошла читать отзывы на нее и там уже узнала, что есть озвучка. Для интереса послушала ознакомительный, а он взял и втянул меня в книгу занаво) Короче купила ещё и аудиоверсию, уже прослушала половину, очень нравится!

Эта аудиокнига оказалась настоящим открытием для меня. Я всегда была скептически настроена к аудиоверсиям книг, считая, что они не могут передать всю глубину и красоту текста. Но эта книга полностью изменила мое мнение. Голос чтеца оказался идеально подобран для этой истории. Он звучал так увлекательно и завораживающе, что словно тащил меня внутрь книги. Этот голос передавал все эмоции и переживания героев, смог сделать их живыми и реальными. Аудиоформат позволил мне наслаждаться этой книгой в любое время: в дороге, в спортзале, даже во время готовки. Это так удобно и позволяло мне погрузиться в мир истории, не отрываясь от повседневных дел. Так что эта аудиокнига очень хорошая, рекомендую!

Единственная книга, которую прослушала после того, как прочитала в электронном варианте. Озвучка достойная книги, очень крутая.

Хочется бумажный вариант.