Отзывы на аудиокнигу «Родная кровь Часть 1»

Прослушала у этого автора в аудио уже несколько книг (начала с "Песнь волчьей крови", затем "Поэма О", потом всю серию "Обречённые"). Все озвучки классные. "Родную кровь" хотя и прочитала в прозе, в аудио тоже беру слушать, ну уже просто потому что у этого автора все книги беру сразу. С удовольствием бы послушала еще серию "Дикий Металл", книги "Узник" и "Сайлэнс" (очень понравилась именно эта книга, не одна я жду этой озвучки, пожалуйста заметьте просьбу фанатов, озвучьте Сайлэнс!).Спасибо за хорошие озвучки!

Слушала с удовольствием!! и обязательно вторую часть почитаю, нет прослушаю!!!

Психологично, увлекательно и , даже, поучительно

я в восторге и под сильным впечатление даже спустя время. вся первая книга это завязка сюжета, вторая и третья книга развязка. сюжет закручен так, что не догадаешься. хотелось бы пожелать автору писать ещё, это явно её призвание

Это просто ужасно!

УЖАСНО ИНТЕРЕСНО !!!

Я нахожусь в диком шоке от того, как все закручено Очень надеюсь, что вторая часть меня не расстроит и будет держать в таком же напряжении! И прочитано классно, и сюжет обалденный, и герои все до мельчайших подробностей продуманы Рекомендую

Сказать, что я заинтригована - ничего не сказать! Полюбились абсолютно все персонажи, их детально прописанные судьбы и образ мышления. Я в восторге от слога, от захватывающей истории и с нетерпением желаю узнать продолжение! И музыкальная составляющая - тонкий, но весомый штрих, вносящий в повествование особый шарм. И голос чтеца подобран замечательно. Одним словом - восторг!

Спасибо огромное за озвучку!Читала в электронном виде.Обязательно приобрету аудиоверсию. Anne Dar и Аня Грэй- просто невероятное комбо))).Спасибо Вам огромное!!!

эта книга заслуженно отправляется в статус: избранное. я читала ее до выпуска аудиоверсии и решила переслушать- не пожалела. потрясающий голос! все на высоте!

В середине первой части сразу купила вторую и третью. Это шедеврально!!!!!!!!!! Чтице отдельно стопицот в карму за озвучку!!!!! Пошла слушать дальше.

Потрясно! Эта аудиоверсия меня просто очаровала. Чтец просто волшебен! Голос такой выразительный и гипнотизирующий. Слушала и забывала о мире вокруг себя и погружалась в увлекательный сюжет. Сама история ну очень интересная и захватывающая. Это сочетание детектива, приключений, загадок и чувств. Даже заставило серьёзно переживать за персонажей и жить в их мире.

Очень хорошая аудиоверсия, возможно одна из лучших.

Очень понравилось! Интрига! Не банально, все так запутано. Кажется, что вот уже и развязка, но нет, всплывают нове события. Буду слушать вторую книгу, продолжение. Надеюсь, она меня тоже порадует. Чтец замечательный!

23 января 2023
Чтец: