Отзывы на аудиокнигу «Обреченные обжечься», страница 2

В этой книге неожиданных событий стало ещё больше, чем в предыдущей. Честно, девять из десяти событий было не предугадать заранее, а десятое хотя и догадывалось, но смутно и всё равно в результате развивалось не так, как ожидалось изначально. После того, как наполовину прочла и наполовину прослушала эту часть, поняла, что хочу перечитать историю занаво.

Проработаны герои . Нет интриги. Герой любит безусловно и это скучно. Скучно даже для самой героини, так как не за что бороться.

Скачала 3 книги благодаря рекомендациям и отзывам. Еле дослушала… Продолжение слушать не собираюсь. Неприятный осадок от несуразности сюжета, от потраченного времени и денег.

Серия книг затягивает, слушаю с удовольствием, но конкретно эта книга немного испортила впечатление следующим: генетический анализ на определение родства не позволяет определить, кто из двух монозиготных близнецов является биологическим родителем ребенка, поскольку их генотипы идентичны.

Ha этой книге я всё таки сдалась, мочи нет терпеть поведение этой героини да и сюжет до того нелогичен и растянут, все эти описания страданий и пустых размышлений… если бы героиня была симпатичной , но эта глыба , даже если растает, что-то я сомневаюсь что у неё найдутся положительные качества.

Эпическая хренотень. Настолько фантастический сюжет. Героиня настолько тупа, что все время хочется дать ей леща. И надо было же эту муть растянуть на 5 книг.

20 ноября 2021
Чтец: