Отзывы на аудиокнигу «Металлический Турнир»

Очень ждала выхода этой аудиокниги. Электронную книгу перечитала несколько раз. Просто большое спасибо за эту аудиокнигу!

ЧТООО?!?!?! ДИКИЕ МЕТАЛЛЫ В ОЗВУЧКЕ?! ДА НЕУЖЕЛИ!!! Неожиданно сильно интересно, кому же доверили озвучить. Столько времени ожидали!!! Обязательно добавляю в свой плейлист. Буду вслушиваться в каждое слово, потому что фанатка Металлов) Даже переживательно и интересно, как историю с такой мощной фанбазой смогут озвучить.

Отличная аудиокнига. Прослушала на одном дыхании. Для любителей экшена лучший вариант!

У этого же автора слушала серию "Обреченные" озвученную этим же чтецом и книгу "Один год жизни" озвученную другим чтецом, тоже очень сильно понравились эти книги, так что рекомендую.

Катя, плюсую.

Эмоции от книги переполняют. Буквально не смогла заснуть всю ночь пока не дослушала. От переживаний тряслись руки. Это шедевр. Как же хочется прочитать 3ю часть. Готова умолять автора написать продолжение как можно скорее и оставить эту озвучку. Это одно из лучших что я читала, просто огромное спасибо, что так пишите и ввзывпета такие жмоции. Я и подумать не могда что книга может так погрузить и буквально засьпвить все переживать через себя

Книга интересная и отличная озвучка. Сюжет динамичный, с поворотами, кувырками, сальто. Чтец читает хорошо. Рекомендую.

Если вы ищете аудиокнигу, чтобы вздрогнуть от приключений, то вам прямиком в наушники серии Диких Металлов! Это как карусель экшена, где каждый поворот сюжета это настоящий адреналиновый удар!

Голос исполнителя это просто кайф. Мастер своего дела, создает атмосферу напряжения для настоящего волнения. Ты просто слышишь каждый звук, каждый шорох, и это натуральный как спектакль.

Сюжет просто эмоциональный разрыв! Очень понравились аудиокниги этой серии, и первая книга и следующие! Круто!

Люблю эту серию, поэтому переживала за озвучку и сразу не брала её слушать, потому что побаивалась, как овучат. Но вот решилась и теперь могу поделиться мнением. Голос исполнителя превратил каждую главу в настоящее представление, как будто актеры на сцене. Можно сказать, что голосовое оформление этой истории оживило персонажей и смогло придать каждому герою уникальные черты и индивидуальность. Исполнитель мастерски передавал эмоции и настроение, создал уникальную атмосферу, в которую я была погружена с первых минут. Мне очень сильно понравилась такая озвучка.

Знаете, обычно я больше книги читаю, чем слушаю. Но с этой аудиокнигой все было наоборот. Ходишь, расслабляешься, и вуаля, сюжет начинает развиваться перед тобой. Не надо напрягаться глазками, просто слушай и впитывай. И чтец тут просто шикарно подобран. Голос у нее, кажется, как раз для этой роли создан. Персонажи как будто по-настоящему оживают в ее исполнении. Я вслушивалась в каждое слово, а диалоги заставили меня разговаривать вслух, поймала даже себя на том что поднимала брови в удивлении))) Сюжет? Тоже зачет. Погрузилась в этот мир полностью, словно сама побывала там. Такие детали, такие персонажи, это было как настоящее путешествие. Ну в общем рекомендую всем, кто любит аудиокниги и даже тем, кто никогда не пробовал такой формат. Это как кино, но лучше, потому что в голове каждый свой образ создает. Просто послушайте!

Выше всяких похвал. Сюжет и герои ❤️

Чтец хорошо читает. Музыка красивая.

Приятно познакомиться с этой историей в новом формате.

Первая аудиокнига, которой я так заслушалась. Когда включила первую главу, так и не хотела ставить на паузу. Слушала даже на улице. Отличное качество аудиокниги и очень интересный сюжет.

20 июня 2023
Чтец: