Отзывы на аудиокнигу «Металлический Турнир», страница 2

Потрясающе! Ни от одной аудиокниги не получала столько удовольствия , как от этой. Это незабваемо, пробрало до самых недр. Очень интерсная аудокнига, которую читает талантливый чтец. Рада, что решилась прослушать!

Недавно слушала эту аудиокнигу и просто не могу пройти мимо не поделившись своими впечатлениями.

С самого начала книга захватила меня своей атмосферой. Я прямо чувствовала каждую эмоцию персонажей, так хорошо чтец их передает. Сюжет настолько увлекательный, что я не могла оторваться. Каждая глава добавляла что-то новенькое и я постоянно гадала, что ж будет дальше. Очень порадовала музыка в этой аудиокниге, потому что она точно подчеркивала настроение и можно даже сказать что создавала особенную магию. Голос исполнителя просто завораживал, словно рассказывал историю только мне. Это был не просто рассказ, а настоящее приключение, которое я пережила вместе с героями. В конце я осталась с морем эмоций и желанием переслушать эту аудиокнигу ещё раз. Всем кто любит захватывающие истории, советую обязательно послушать!

Потрясающая аудиокнига. Слушала её не отрываясь. Персонажи незабываемые, сюжет держит в постоянном напряжении. Качесто звукозаписи на десять баллов.

Не только прослушала, но уже даже переслушать успела) Очень хорошая аудиокнига, с динамичным сюжетом и красивой озвучкой.

Благодаря чудесному исполнению чтеца я полностью погрузилась в мир этой книги. Голос читающей девушки обладает такой интонацией, которая передает каждый момент сюжета. Она круто меняет тон и интонацию в зависимости от ситуации и персонажей, это тоже делает каждого героя уникальным. Однозначно пятерка с плюсом.

Приятная озвучка. Наслаждалась каждой минутой прослушивания. Исполнитель голоса создал красочную атмосферу, её голос был приятно слушать. Сюжет интересный, захватывающий. Герои хорошо проработанные, так что я с легкостью погрузилась в их истории. Аудиокнига держала меня в напряжении до самого конца. Рада, что выбрала именно эту, хотя раньше уже читала в электронном формате. В общем это был отличный опыт прослушивания, и я бы порекомендовала эту аудиокнигу всем, кто ищет интересные истории.

Наверное одна из лучших озвучек, что доводилось встречать на литресе. Голос чтеца и как она передает эмоции персонажей, это просто неописуемо, чтобы понять, нужно обязательно послушать эту книгу. Музыка красивая. Что касается сюжета, здесь всё захватывающе - и триллер, и приключения, и остросюжетность, даже есть тонкий намек на любовную линию, которая как бы присутствует, но не центральная, и даже от этого у этой истории особенный шарм. Коротко - понравилось на пять с плюсом, рекомендую слушать или читать. Интересует наличие бумажного экземпляра.

Как прочитала, так и взяла послушать) Захватывающая история про суперских персонажей в отличной озвучке - это гремучая смесь! Прослушала эту аудиокнигу, теперь нужен бумажный вариант.

Самая ожидаемая озвучка, которая оправдала все фанатские надежды - чтец прочитала очень красиво, музыка подходящая, настроение передано суперрр!!!

Единственная аудиокнига, выхода которой я так сильно ждала. Слушала и наслаждалась, потому что голос чтеца отлично передал мир Диких Металлов, который так сильно всем полюбился. Большое спасибо за чудесные впечатления!

20 июня 2023
Чтец: