18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Металлический Ген

Металлический Ген

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Теа продолжает борьбу за свою жизнь. Теперь ей приходится противостоять не только внешней опасности, но и бороться с собственным разумом. Она больше никому не может доверять, особенно тем, кому ей больше всего хотелось бы верить. Ответы на терзающие вопросы даны, но сразу же утеряны, близкие люди обременены старыми тайнами, новые связи становятся слишком опасными. Иллюзии выбора больше не существует: выбор уже сделан, но он не принадлежит Тее. Цена же чужих решений оказывается слишком высокой. За право на жизнь ей придётся бороться с сильнейшими.Книга вторая.

Обалденный чтец

Книга огонь

Очень нравится автор книг

Жду продолжения озвученных книг

Слушая покк 3 часть , но хочется прослушать все

Как и многие, ждала выхода аудиоверсии этой книги даже больше, чем выход новой серии любимого сериала) Прослушала книгу залпом и с большим удовольствием. Приятно, когда твои любимые книги так качественно озвучивают. Чтец читает великолепно. Кажется этот же чтец не первую книгу этого автора озвучивает, и каждый раз потрясающе. Браво.

Вот это озвучка! Сюжет, конечно, очень оригинальный, как-то я не ожидала, что он будет таким, и вот эта непредсказуемость очень порадовала. Дальше голос чтеца, ну это просто красотища! Также нужно отметить музыку, в этой книге она ооочень классно подобрана! Слушала не останавливаясь, очень захватила история про П и Т, даже есть желание переслушать!!!!!!!

От всех книг этого автора не спалось ночами, всем рекомендую её серию "Обреченные". Прослушала уже несколько книг в серии "Дикий Металл " . Честно говоря, уже читала эту серию, но как-то случайно наткнулась на нее в аудиоварианте, узнала голос чтеца по Обреченным и, честно признаться, это было как открытие нового мира. Забудьте о том, что вы когда-либо слышали о простом прослушивании, потому что эта озвучка - это настоящее приключение!

Потрясающая, динамичная и незабываемая книга. Первая, которую захотелось переслушать) Конечно же рекомендую и читать и слушать, и еще бумажный вариант фанатам нужен)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теа продолжает борьбу за свою жизнь. Теперь ей приходится противостоять не только внешней опасности, но и бороться с собственным разумом. Она больше никому не может доверять, особенно тем, кому ей больше всего хотелось бы верить. Ответы на терзающие вопросы даны, но сразу же утеряны, близкие люди обременены старыми тайнами, новые связи становятся слишком опасными. Иллюзии выбора больше не существует: выбор уже сделан, но он не принадлежит Тее. Цена же чужих решений оказывается слишком высокой. За право на жизнь ей придётся бороться с сильнейшими.

Книга вторая.

Аудиокнига «Металлический Ген» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 50 мин. 46 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip