18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Пленница медведя

Пленница медведя

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Пленница медведя», вторую в серии «Оборотни-медведи». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной. – Ты должна мне, – поднял на меня глаза. – Обязана жизнью. – Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь… – Мне нужна ты, – отвел он взгляд в окно и сощурился на свет. – Я? – моргнула. В горле пересохло. – Я… у меня свадьба через месяц… Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь. Одна глупость стоила мне всего. Он – чудовище, монстр, а я – его пленница. На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других. Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

После прочтения историй про мишек, иногда грустно возвращаться в реальный мир. Хочется что бы и в реальности появился такой мишка рядом и присвоил себе. И любил также самозабвенно и ярко, не видя ничего вокруг. Спасибо за сказку, большим девочка тоже хочется быть маленькими.

Это была первая книга про мишек которую я прочитала у Анны. Серия меня так затянула что перечитываю постоянно. Всё герои такие классные, иногда их поступки бывают глупыми, но потом осознаешь что без этого никак нельзя было. Спасибо за книгу, очень интересная история.

Прочла почти все книги Анны Владимировой. Очень рада, что появилась в аудиоверсии ещё одна её книга. Вообще серия эта мне очень нравится, буду ждать озвучивания остальных книг из неё. Очень импонирует, что герои не шаблонные и весь мир автора на столько человечный. Каждый из них со своими достоинствами и недостатками. Интересно следить за становлением и развитием отношений, личностным ростом и внутренним миром героев. Браво Анна, благодарю за творчество и за удовольствие, которое Вы дарите своим читателям. Отдельная благодарность актрисе Эмме Бородиной за работу над озвучиванием книг. Надеюсь, что остальные книги серии будут озвучены так же прекрасно. Спасибо!!!

Чудесная история. Очень нравятся истории про оборотней. Чтец очень понравился, эмоционально выражает чувства героев. Буду ждать другие произведения автора.

Медведи, прям, такие медведи! Сначала напугают, схватят, в берлогу утащат, потом горячо и сладко поимеют, до фейерверков в глазах. А, поговорить? Мы же девочки, с нами же помягче надо. И, что потом удивляться, что она убежать стремится? Книга огонь, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Владимировой – «Пленница медведя», вторую в серии «Оборотни-медведи». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

– Ты должна мне, – поднял на меня глаза. – Обязана жизнью.

– Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…

– Мне нужна ты, – отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.

– Я? – моргнула. В горле пересохло. – Я… у меня свадьба через месяц…

Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь. Одна глупость стоила мне всего. Он – чудовище, монстр, а я – его пленница.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Анны Владимировой «Пленница медведя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2022
Длительность:
7 ч. 12 мин. 04 сек.
ISBN:
4640174170831
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip