18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 25 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Безжалостный. Свидание со зверем

Безжалостный. Свидание со зверем

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– По договору ты обязан меня отпустить, – шепчу я, сжавшись в комок. Не могу на него смотреть.– Правда этого хочешь? – Его холодный голос все равно пускает сердце дергаться будто на углях.Комната – моя бывшая тюрьма – замерла в тишине. Ничто нас с Рейном больше не держит здесь. И рядом друг с другом – тоже.– Мои свидания с тобой окончены, контракт выполнен.А под моим сердцем теперь бьется еще одно. Слишком маленькое, чтобы он почувствовал, но настолько важное, что я готова бежать от Рейна сломя голову, лишь бы он не догнал.Я не хочу больше душу в клочьях…

Ну сколько можно повторять сюжеты? Неужели у автора настолько скудная фантазия? У меня смешались уже все книги. Только герои и их имена разные. А вот как герои встретились, обстоятельства и развитие сюжета бессовестно повторяется. Разочаровывает. Да и все главные герои мужчины из книг насильники. Ни одного положительного.

Замечательная книга, как и все книги автора. Перечитывала несколько раз. Динамичный сюжет, отличный стиль повествования.

одна из любимых историй Анны про кошечек) как же мне нравится эта пар Рейн и Энди)

жаль, что она разлучила его с сыном из-за своей глупости, нужно было чувствам верить, а не головой думать как ему будет лучше без Энди) хорошо, что они нашли свое счастье)

Книга понравилась, интересный сюжет. Начало жёстче чем у первой, главный мужской персонаж периодами перегибал и от этого перекос симпатий был сильнее. В целом книга хорошая, к прочтению/ прослушиванию рекомендую)) Отдельное спасибо чтецам, подача , интонации – все на высшем уровне))

Книга ошеломляет и даже моментами пугает. Думаешь, куда же ты попал? И в душе постоянное непринятие ситуации, в которую попала героиня. Практически каждая прода вызывает чувство безумного сочувствия героине и абсолютного непонимания

как в герое могут уживаться «герой, спасающий девочек» и насильник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– По договору ты обязан меня отпустить, – шепчу я, сжавшись в комок. Не могу на него смотреть.

– Правда этого хочешь? – Его холодный голос все равно пускает сердце дергаться будто на углях.

Комната – моя бывшая тюрьма – замерла в тишине. Ничто нас с Рейном больше не держит здесь. И рядом друг с другом – тоже.

– Мои свидания с тобой окончены, контракт выполнен.

А под моим сердцем теперь бьется еще одно. Слишком маленькое, чтобы он почувствовал, но настолько важное, что я готова бежать от Рейна сломя голову, лишь бы он не догнал.

Я не хочу больше душу в клочьях…

Аудиокнига Анны Владимировой «Безжалостный. Свидание со зверем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 25 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip