16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2022 год

16+

Жена с изъяном

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В один «прекрасный» день я проснулась в другом мире и в другом теле – в теле парализованной принцессы. И резво вскочила на ноги. Да только, что-то не все рады такому чудесному исцелению.Муженек от счастья зубами скрипит, его любовница примеряет на себя статус герцогини, а тайный поклонник не постеснялся передать поздравление через наёмного убийцу! Шанс вернуться домой есть, да только до этого светлого момента нужно дожить. И желательно, не за стенами монастыря! А значит, пора брать ситуацию в свои руки и показать им, что иногда изъяны это изюминки.

Книга оказалась приятным сюрпризом. Вообще не особенно люблю книги про попаданок.То они хотят повернуть окружающий мир на 180 градусов, то не хотят прогибаться под изменчивый мир и ждут, когда он прогнется под них. Но тут оказывается , что мир , повернувшись на 360 градусов продолжает идти в том же направлении, что и раньше. И мир, сначала сжавшийся от прямого попадания .героини, распрямляется и летит наша героиня в даль неогядную. С радостью обнаружила, что к нашей героине это не относится.Она конечно сперва пометалась,но быстро поняла какие плюшки ей даровал новый мир, и стала уверенно двигаться по направлению, кажется вперед. Любовная линия кажется убедительной.Хотя консумацию брака герои явно перенесли во вторую книгу. Ничего, с тем большим нетерпением будем ждать вторую книгу.

Чтец-декламатор тоже на высоте. Спасибо всем!

Люблю слушать про попаданок, но тут как-то не продумано. Девушка попадает в тело принцессы, которая с 10 лет, или 10 лет парализована. Как только ГГ попала в это тело (принцессы) сразу встала, для всех это ЧУДО, при этом эта парализованная принцесса оказывается замужем за герцогом, и как только он(муж-герцог) узнал что она встала на ноги (я поняла никто на это не рассчитывал) Герцог спешит исполнить супружеский долг со свидетелями (он даже не удивился, что она вообще ходит)


При всем служанка признает в принцессе другую душу, и требует чтобы души обменялись обратно. Логика вообще отсутствует, а если душа прежняя вернется обратно, где вариант, что со старой душой гг опять не парализует. А потом втягиваешься в сюжет и даже уже интересно а что будет дальше. Спасибо Чтице. С удовольствием куплю вторую, когда озвучат

Книга интересная. Опыт прослушивания книги у меня первый, пока не однозначный. Сама история увлекает. Договоры Адель и Алины. Боги не однозначны сами по себе...такое ощущение, что от скуки развлекаются... Изучение магии.. Притирка героини и герцога друг к другу, доверие...решение проблем по ходу повествования, приоткрываются тайны королевской семьи. И, конечно, как без интриг...

Автору и чтецу спасибо

Супер, супер, супер! Очень понравилось! Надо ч тать три части сразу. Это тот случай, когда все части интнресны. Адекватные герои. Исторя захватывпет , невозмтжно остановиться. Рекомендую!

Великолепный и захватывающий сюжет, даже, не смотря на то, что он близок к хозяйственным историям. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один «прекрасный» день я проснулась в другом мире и в другом теле – в теле парализованной принцессы. И резво вскочила на ноги. Да только, что-то не все рады такому чудесному исцелению.

Муженек от счастья зубами скрипит, его любовница примеряет на себя статус герцогини, а тайный поклонник не постеснялся передать поздравление через наёмного убийцу! Шанс вернуться домой есть, да только до этого светлого момента нужно дожить. И желательно, не за стенами монастыря! А значит, пора брать ситуацию в свои руки и показать им, что иногда изъяны это изюминки.

Аудиокнига Анны Минаевой «Жена с изъяном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 24 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лючия Светлая, Анна Минаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip