16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Жена с изъяном 2. Леди-тень

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В один “прекрасный” день я получила очередную записку от мага-незнакомца. И то, что в ней было написано, перевернуло все с ног на голову.Мой муж теперь возвращается домой, боги ждут исполнения обещания, а я ищу выход из того положения, в которое попала. Мне нужно нарушить данное им слово, но с каждым новым событием спасение неумолимо отдаляется.

Книга интересная, чтение понравилось. Вопрос: в начале 26 главы 2-3минуты идёт тишина(молчание), это либо ошибочно в записи, либо просто не слышно. С текстом (к сожалению) сверить не могу. Автору и чтецу спасибо. Голос чтеца эмоционально передаёт текст. От книги не могла оторваться, слушала весь день)))


Интересна история 2х душ Алины и Аделии. И как Боги смотрят на это...


Вообще очень переживала за налаживание отношений герцога и героини, как расцветает доверие и привязанность. Как тайны начинают приоткрываться и интриги королевской семьи...

Спасибо автору и чтецу за возможность наслаждаться этой книгой. Сюжет книги приковывает внимание с первых минут. Герои книги становятся близкими, а их поступки не вызывают осуждения. Хорошо, что есть продолжения . Непременно буду читать.

С удовольствием сначала прочитала эту книгу, а теперь прослушала. Очень увлекательный сюжет и неожиданные повороты. С нетерпением жду, когда озвучат 3 книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один “прекрасный” день я получила очередную записку от мага-незнакомца. И то, что в ней было написано, перевернуло все с ног на голову.

Мой муж теперь возвращается домой, боги ждут исполнения обещания, а я ищу выход из того положения, в которое попала. Мне нужно нарушить данное им слово, но с каждым новым событием спасение неумолимо отдаляется.

Аудиокнига Анны Минаевой «Жена с изъяном 2. Леди-тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 10 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-535-22814-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Минаева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip