Отзывы на аудиокнигу «После ссоры», страница 2

Мне понравилось! буду дальше читать.В аудио формате намного интересней,чтец просто замечательный.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень захватывающая книга с самого начала.

Очень трогательно и эмоционально, заставляет с головой погрузиться в мир произведения и реальность перестаёт существовать

эта часть серии понравилась больше чем первая, более нормальное повествова́ние; больше искренних чувств романтики, меньше дибилизма. Надеюсь фильм будет не хуже книги.

Наконец то дослушала! Первая часть была как то поживее, поэтому решилась на вторую. На середине поняла, что зря. Бесконечные ссоры, разборки, каждый сам себе что то додумывает, создавая тем самым ещё больше разногласий и проблем. Вечно взбешённый Хардин и блаженная Тесса. Продолжения больше не хочется.

Думаю, что после 21 года эта книга воспринимается по-другому) я всю книгу ждала, когда же она наконец уйдёт от Хардина и перестанет ломать себе жизнь и тратить моё терпение!) книга не о любви, а о подрастковых комплексах, которые заставляют терпеть плохое к себе отношение из страха остаться одной.

Скоро выходит фильм по этой части книги! Осень 2020. Не могу дождаться! В честь этого переслушала еще раз эту озвучку. Судя по анонсу фильма, он будет не таким ванильным, как первая часть, потому что эта книга – само воплощение страсти!

книга захватила полностью! наверно тем, что в 20 лет у многих не понять что в голове и чего на самом деле хотят люди в этот период жизни. Но эта первая любовь и правда сводит с ума!))) рекомендую как к прочтению, так и к прослушиванию. спасибо автору за возвращение к этим эмоциям!

Это потрясающий роман! Читала на одном дыхании! История любви Тессы и Хардина останется в моем сердце навсегда! Очень длинный и вкусный роман, с множеством непредвиденных поворотов событий.

Моя первая аудиокнига, посмотрела фильм"После" еще год назад....понравился конечно, но не было прям "Вау!…еще обяз.пересмотрю "… но решив начать слушать хоть какую то аудиокнигу…попалась на глаза именно она....интерес что же могло бы быть дальше в фильме и все такое....почитав отзывы поняла что начинать надо все ровно с первой книги,т.к. отзывы о книгах привышают в разы отзывы о фильме…и о том что и поликниги не было включено в фильм....вообшем начала слушать первую книгу с данной озвучкой....сразы фыркнула «о нет женщина озвучит все, неее мне не зайдет?»....но на фоне домашних дел все ровно включила. Вообщем итог сейчач я закончила читать 2ю книгуи сразу же купила) 3ю, не представляю как могла жить без аудиокниг))нереально радостно что просоушала еще не всю серию и еще наслажусь продолжением и даже озвучкой! не какой другой озвучки уже представлять не хочется,она идеальна! пересмотрела 1йфильм и жду конечно вот-вот выхода 2й части....но только потому что прочла книги!!!! ооочень понравилось, полное ощущение просмотра/присутствия!

27 декабря 2019
2015