Отзывы на аудиокнигу «После ссоры»

Я ставлю 5 звезд не задумываясь! Хотя о своих ожиданиях от книги – оправдавшихся и нет хочу рассказать подробнее. Это продолжение такого страстного, острого и такого любимого «После». Я ожидала, что автор уйдет в какие-то сексуальные эксперименты юной Тессы, и, честно сказать, больше думала об этом, когда приступала к прослушиванию. Все ждала 50 оттенков:-) Но все гораздо сложнее в этой книге, по сравнению с первой! В книге главы идут по очереди от лица Тессы и от лица Хардина, и это раскрывает глубокий мир психологии, травм, переживаний, страхов… Я совершенно пересмотрела свое отношение к Хардину! Он гораздо более глубокая личность, прячущаяся под татушками и пирсингом. С Тессой тоже все не так просто оказалось… Но послушаете – все поймете сами.

Еще один момент – книга начитана одним голосом. Сперва, на главах от имени Хардина, мне это показалось странным ходом – женщина читает от имени мужчины… НО! потом я втянулась и мне даже стало казаться, что главы Хардина более яркие и эмоциональные, они начитаны так ,что я даже забывала ,что слушаю женский голос! Понравилось! Очень от души все сделано.

Одним словом – Анне Тодд удался этот роман. Продолжение уже читаю:-) Но буду ждать и в звуке!

Такое ожидаемое продолжение! Вот это настоящий новогодний подарок от ЭКСМО. Спасибо за сюрприз! Отношения Тессы и Хардина в этой книге – настоящий накал страстей. Я читала и теперь с огромным удовольствием послушаю!

Неплохо,но есть несостыковки на и сильно наигранно кажется.Честно,очередная мыльная опера по принципу 50 оттенков. И уже понятно,что у сказки будет хороший конец, не зря на протяжении всей книги цитаты из гордости и предубеждения )Думаю Хардин станет мистером Дарси для Тессы,но это не точно )

Ну дождалась))) спасибо за озвучку, второй книги. Прослушав первую часть, кинулась читать вторую так как понимала что озвучку могу не дождать, но с удовольствием послушаю! Буду с нетерпением ждать продолжение!

Книга очень запала в сердце, уже второй раз я слушаю ее с замиранием, такие чувства там, что так и хочется окунуться в них снова и снова, я прочла всю серию, жаль что дальше только печатная версия, но все равно прочла все на одном дыхании, 4 книга канечно больше всего запала в душу, эта история двух неравнодушных друг другу людей прям волнует, не перестану ее рекомендовать друзьям и канечно уверена что ещё не раз прочту всю серию заново)

было интересно продолжение истории Тессы и Хардина.Повествование кажется затянутым и не логичным.Невозможно простить человека после такого предательства

Душевная, с глубокими эмоциями и глубинными переживаниями книга. Чтец – Марина Никитина – поразительно вписывается, как читая как от лица Тесс, так и от лица Хардина. Браво! Мастер! Читая отзывы о серии «После», я увидела сравнения с книгами " 50 оттенков серого ". Но, как многие уже заметили, это не совсем так. Эта серия книг « После» глубже психологически и эмоционально. Они всё таки, наверное, довольно разные. Да, я не понимаю Тесс, ведь с ним ТАААК СЛОЖНО! Но может быть я просто трусиха!? Да, я не понимаю во многом Хардина. Но, как ни странно, они друг другу идеально подходят. И, да, ОНА-то точно больше псих, чем ОН И эти цитаты из классики просто шикарны.

P.S. Мне почти 40 и я бы не стала столько

"жевать" эти отношения. Мои выводы просты, быстры и логичны. Но смогла ли я настолько быть откровенна сама с собой и терпима с тем кто мне дорог!? Проще отстраниться. Это произведение заставляет о многом в жизни задуматься. Странно. Ведь, вроде, я брала в руки лёгкий «ванильный» вариант «50 оттенков»....

очень хорошая книга.Скоро выйдед фильм в основании этой истории.Поворот событии зовораживают.Анна Тодд большая молодец в этой сфере.Еще буду читать её произведение

Лучшее прочтение,что я когда-либо слушала!Книга потрясает и волнует. Она глубже чем может показаться на первый взгляд. С нетерпением буду продолжать читать (слушать) цикл книг Анны Тодд!!!!

Очень эмоциональный сюжет, приятно слушать продолжение этой книги. Замечательный чтец.

Послушала на одном дыхании. Рекомендую к прослушиванию эту книгу.

27 декабря 2019
2015