18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
А чего дома сидеть? Вольный поход. Книга первая. Дилетант

А чего дома сидеть? Вольный поход. Книга первая. Дилетант

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честная и вдохновляющая книга молодой женщины, которая променяла комфорт мегаполиса на выживание в экстремальных условиях. Девушка Анна полгода ехала по России на велосипеде и везла в прицепе любимую собаку. По прогнозам ветеринаров, пожилая собака не должна была пережить этот поход. А по прогнозам велосипедных спортсменов, Анна не должна была уехать дальше соседнего города. Откровенная история про непростые отношения в семье и про усталость от людей. Анна вдвоем с собакой, без специальной подготовки, без одобрения и понимания окружающих, отправляется в одиночное странствие и через 100 дней встречает своего будущего мужа.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Прочитала книгу после просмотра фильма "Поехавшая". Книга понравилась, написано просто, но в то же время очень интересно. В конце книги даны рекомендации потенциальным путешественникам, которые соберутся в поход по нашей стране.

К прочтению и прослушиванию рекомендую.

Книга про дорогу к себе, своему счастью. Прослушала на одном дыхании. Погружение с эффектом присутствия. Сами много ездим на машине, по дороге на Алтай встречали иностранного велосипедиста с прицепом. Очень впечатлило.

Решила послушать книгу до просмотра фильма. Когда ты сама велосипедистка, то живо представляешь всё происходящее с героиней ) Сама мечтаю поехать в велопоход, но только не в одиночку и тоже со своей собачуней )

О книге узнал случайно из фильма «Поехавшая». Прослушал на одном дыхании. Восхищаюсь такими людьми с их силой воли и характером.

Если при прочтении накатывает чувства, значит книга заслуживает прочтения. Молодцы что доказали, что и такое возможно.......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честная и вдохновляющая книга молодой женщины, которая променяла комфорт мегаполиса на выживание в экстремальных условиях. Девушка Анна полгода ехала по России на велосипеде и везла в прицепе любимую собаку. По прогнозам ветеринаров, пожилая собака не должна была пережить этот поход. А по прогнозам велосипедных спортсменов, Анна не должна была уехать дальше соседнего города. Откровенная история про непростые отношения в семье и про усталость от людей. Анна вдвоем с собакой, без специальной подготовки, без одобрения и понимания окружающих, отправляется в одиночное странствие и через 100 дней встречает своего будущего мужа.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Анны Смолиной «А чего дома сидеть? Вольный поход. Книга первая. Дилетант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 47 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip