16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 10 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Журнал «Рассказы». Иная свобода

Журнал «Рассказы». Иная свобода

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В одном из рассказов возможность узнать дату собственной смерти разделяет общество: пока некоторые люди с точностью до дня планируют жизнь, другие предпочитают оставаться в неведении. Но какое решение истинно правильное?В другом рассказе мы наблюдаем историю племенного народа, чью размеренную жизнь нарушил приход иноземцев. Герои встают перед выбором: рискнуть всем, оказав сопротивление, или внять влиянию чужеродной культуры, тем самым поставив на кон свою свободу? Вряд ли этот сюжет оставит вас равнодушным.Еще в одной истории речь пойдет о молодой группе туристов, добравшейся до необыкновенного природного источника с единственной целью… поразвлечься. Однако, как вы наверняка догадываетесь, не все идет по плану. Мистический сюжет с финалом, который «взорвет вам мозг».И еще два рассказа в жанре социальной фантастики и фэнтези, о которых весьма сложно рассказать без спойлеров, но которые собрали более 80 % ярких положительных отзывов у отборочной группы Журнала Рассказы.Владимир Румянцев. Цвета и СилыКатерина Мухина. ХронатосАнна Шикова. ТотемИгорь Вереснев. Фокус-группаСергей Седов. Ада и ее мальчики

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном из рассказов возможность узнать дату собственной смерти разделяет общество: пока некоторые люди с точностью до дня планируют жизнь, другие предпочитают оставаться в неведении. Но какое решение истинно правильное?

В другом рассказе мы наблюдаем историю племенного народа, чью размеренную жизнь нарушил приход иноземцев. Герои встают перед выбором: рискнуть всем, оказав сопротивление, или внять влиянию чужеродной культуры, тем самым поставив на кон свою свободу? Вряд ли этот сюжет оставит вас равнодушным.

Еще в одной истории речь пойдет о молодой группе туристов, добравшейся до необыкновенного природного источника с единственной целью… поразвлечься. Однако, как вы наверняка догадываетесь, не все идет по плану. Мистический сюжет с финалом, который «взорвет вам мозг».

И еще два рассказа в жанре социальной фантастики и фэнтези, о которых весьма сложно рассказать без спойлеров, но которые собрали более 80 % ярких положительных отзывов у отборочной группы Журнала Рассказы.

Владимир Румянцев. Цвета и Силы

Катерина Мухина. Хронатос

Анна Шикова. Тотем

Игорь Вереснев. Фокус-группа

Сергей Седов. Ада и ее мальчики

Аудиокнига Игоря Вереснева, Сергея Седова и др. «Журнал «Рассказы». Иная свобода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 10 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-6047221-8-3, 978-5-6046114-0-1
Составитель:
Главный редактор:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip