Осколки тьмы. Серия 2. Единственная

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты, наверное, думаешь, будто этот мир прочен и надёжен? Ты же не сомневаешься? Живёшь в потоке информации, сидишь в интернете, заказываешь доставку суши и пиццы. У тебя банковская карта, работа, отношения. Вся твоя жизнь прочна и надёжна. Не так ли? А если не так? Если это заблуждение? Что будешь делать?Представляем аудиосериал «Осколки тьмы», созданный на основе мистических рассказов из одноимённого сборника, который составил Антон Чиж, популярный автор детективных романов, написанных в жанре ретро-детектива. Каждая серия – отдельная история и отдельный аудиоспектакль. Но все их объединяет тема зловещего вторжения потустороннего и необъяснимого в размеренную жизнь обывателей.К частному детективу, проживающему во Флориде, обращается русский олигарх с просьбой расследовать таинственную гибель его жены. Он убеждён, что её убили, но при этом уверяет, будто врагов у супруги не было. Детектив неохотно берётся за дело, уж слишком много странного как в обстоятельствах происшествия, так и в поведении самого заказчика расследования. Какое шокирующее открытие предстоит сделать сыщику? Слушайте!Автор серии Анна РоссиИдея сериала – Антон ЧижПродюсер Леонид РезетдиновРежиссёр Андрей КрасавинЗвукорежиссёр Сергей МуравьевКомпозитор Леонид РезетдиновПроизводство ООО «Реклама Кино Продакшн»© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»Роли исполняют: Полина Красавина, Сергей Лосев, Кузьма Стомаченко, Юрий Елагин, Татьяна Михалевкина, Олег Сенченко

Отличная серия Анны Росси, как и все остальные в этой книге! Уверена, детективный сериал ждёт большое будущее, Спасибо за полученное удовольствие)

Прекрасная серия о том, можно ли сохранить любовь. И если да, то какой ценой?.. Слушать обязательно до конца: как и в остальных сериях «Осколков тьмы», все оказывается не тем, чем кажется! Актёрская игра, звуковые эффекты – все сделано на достойном уровне!

Здравствуйте! Серия аудиосериала написана замечательно, актеры озвучивают с душой, атмосфера передана, детективная составляющая держит интригу до последней главы. Анна рассказала нам интересную историю из далёкого будущего (а может и не далёкого). Реальный мир может быть иным…

Ставлю 5 и жду новых историй.

Какая потрясающая серия! Так все выверено, слова, действия, все на месте, даже воспоминания о гибели семьи Нечаева в прошлом. Очень понравилось. Спасибо за серию.

Вообще я не особо люблю детективные истории, но эту слушала с удовольствием. Вроде бы убийство - не убийство, вокруг - атмосфера пляжного отдыха и неспешности, но улики влекут за собой, подсказывают, что всё не так просто, как кажется. И финал действительно ошарашивает - как такое вообще можно придумать?


Отдельное спасибо за историю детектива Нечаева. Несколько штрихов - и перед нами судьба, сплетенная с основной сюжетной линией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты, наверное, думаешь, будто этот мир прочен и надёжен? Ты же не сомневаешься? Живёшь в потоке информации, сидишь в интернете, заказываешь доставку суши и пиццы. У тебя банковская карта, работа, отношения. Вся твоя жизнь прочна и надёжна. Не так ли? А если не так? Если это заблуждение? Что будешь делать?

Представляем аудиосериал «Осколки тьмы», созданный на основе мистических рассказов из одноимённого сборника, который составил Антон Чиж, популярный автор детективных романов, написанных в жанре ретро-детектива. Каждая серия – отдельная история и отдельный аудиоспектакль. Но все их объединяет тема зловещего вторжения потустороннего и необъяснимого в размеренную жизнь обывателей.

К частному детективу, проживающему во Флориде, обращается русский олигарх с просьбой расследовать таинственную гибель его жены. Он убеждён, что её убили, но при этом уверяет, будто врагов у супруги не было. Детектив неохотно берётся за дело, уж слишком много странного как в обстоятельствах происшествия, так и в поведении самого заказчика расследования. Какое шокирующее открытие предстоит сделать сыщику? Слушайте!

Автор серии Анна Росси

Идея сериала – Антон Чиж

Продюсер Леонид Резетдинов

Режиссёр Андрей Красавин

Звукорежиссёр Сергей Муравьев

Композитор Леонид Резетдинов

Производство ООО «Реклама Кино Продакшн»

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Роли исполняют: Полина Красавина, Сергей Лосев, Кузьма Стомаченко, Юрий Елагин, Татьяна Михалевкина, Олег Сенченко

Аудиокнига Анны Росси «Осколки тьмы. Серия 2. Единственная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
54 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-22696-5
Композитор:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip