16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 01 мин.

2022 год

16+

Осколки тьмы. Серия 4. Братоубийца

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты, наверное, думаешь, будто этот мир прочен и надёжен? Ты же не сомневаешься? Живёшь в потоке информации, сидишь в интернете, заказываешь доставку суши и пиццы. У тебя банковская карта, работа, отношения. Вся твоя жизнь прочна и надёжна. Не так ли? А если не так? Если это заблуждение? Что будешь делать?Представляем аудиосериал «Осколки тьмы», созданный на основе мистических рассказов из одноимённого сборника, который составил Антон Чиж, популярный автор детективных романов, написанных в жанре ретро-детектива. Каждая серия – отдельная история и отдельный аудиоспектакль. Но все их объединяет тема зловещего вторжения потустороннего и необъяснимого в размеренную жизнь обывателей.Из двух братьев один был успешным учёным, а второй – мечтателем, пытающимся стать сценаристом фильмов. Иногда зависть бывает настолько губительна, что подталкивает на страшнейшее преступление – братоубийство. Младший брат приходит к следователю и сознаётся, что пропавший в своё время старший брат был убит им во время прогулки на лодке после ссоры. Но некоторые обстоятельства кажутся следователю странными, а потом и вовсе появляются сомнения в том, что убийство имело место. Развязка этой запутанной истории перевернёт все мыслимые и немыслимые версии.Автор серии Мари АнатольКомпозитор Леонид Резетдинов© Антон Чиж©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

4 серия проекта снова удивила. Автором затронуты, как минимум, две темы: реальная и фантастическая. История увлекает, актеры великолепны, поворот сюжета присутствует. Отлично провел час времени. Спасибо автору и желаю удачи :)

Очень увлекательная история! Озвучено так, что без труда визуализируешь героев. До конца держит в напряжении и желании понять финал. Очень рекомендую!

Фантастический аудио-спектакль! Звуки, музыка, голоса, интонации, характеры - всё настолько здорово сделано, что слушая видишь "внутренне кино"! Аж мурашки по телу! Спасибо авторам проекта за возрождение русского радио-спектакля из нашего далёкого детства, но на новой, современной волне!

Замечательные актёры и озвучка! Как же не хватало таких аудиоспектаклей! Прослушала на одном дыхании. Искусство создавать атмосферу через голоса и звуки…

Сюжетная интрига держит до конца, а мастерское исполнение ролей погружает в центр событий. Спасибо автору за отличную серию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты, наверное, думаешь, будто этот мир прочен и надёжен? Ты же не сомневаешься? Живёшь в потоке информации, сидишь в интернете, заказываешь доставку суши и пиццы. У тебя банковская карта, работа, отношения. Вся твоя жизнь прочна и надёжна. Не так ли? А если не так? Если это заблуждение? Что будешь делать?

Представляем аудиосериал «Осколки тьмы», созданный на основе мистических рассказов из одноимённого сборника, который составил Антон Чиж, популярный автор детективных романов, написанных в жанре ретро-детектива. Каждая серия – отдельная история и отдельный аудиоспектакль. Но все их объединяет тема зловещего вторжения потустороннего и необъяснимого в размеренную жизнь обывателей.

Из двух братьев один был успешным учёным, а второй – мечтателем, пытающимся стать сценаристом фильмов. Иногда зависть бывает настолько губительна, что подталкивает на страшнейшее преступление – братоубийство. Младший брат приходит к следователю и сознаётся, что пропавший в своё время старший брат был убит им во время прогулки на лодке после ссоры. Но некоторые обстоятельства кажутся следователю странными, а потом и вовсе появляются сомнения в том, что убийство имело место. Развязка этой запутанной истории перевернёт все мыслимые и немыслимые версии.

Автор серии Мари Анатоль

Композитор Леонид Резетдинов

© Антон Чиж

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Мари Анатоля «Осколки тьмы. Серия 4. Братоубийца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 01 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-22766-5
Композитор:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip