16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога сильных. На пороге мира

Дорога сильных. На пороге мира

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключенческое фэнтези с интригующей романтической линией, атмосферой средневекового севера и невроятно проработанным фэнтезийным миром!В этот мир забрали многих, но выжили далеко не все. Линде повезло не погибнуть – но и только. Близкий человек умер у нее на руках, магическим даром обделили, а судьба простой девушки не для нее. Виктор любил фехтование, но никогда не думал, что это пригодится в реальной жизни. Теперь он воин, который может рассчитывать лишь на свои умения. Они помнят больше других, но память подводит, подкидывая чужие воспоминания. Маг, спасший из рук врагов, хранит свои темные тайны. А по лесам рыщут те, кто снится в кошмарах, не оставляя попыток найти выживших – выходцев из иного мира. И близок час, когда у них это получится.© Анна Попова, текст, 2023© Мария Фаткина, иллюстрации, 2023© Мария Тарасова, иллюстрации, 2023© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "Young Adult. Противостояние сил"
Все книги серии

Читала книгу в электронке, потом в бумаге. Здорово, что теперь есть и аудио-версия! Прослушала ознакомительный фрагмент, отличная озвучка, спасибо!

Очень сильная и захватывающая история, погружаешься на все 100 в приключения этих ребят в незнакомом для них мире. Интрига, магия, темные твари в лесу, дружба, любовь, выбор, переживания за героев - всё, как я люблю!

Печатная книга уже на полочке, но приятно послушать любимую историю во время работы!:)))

Слог автора потрясающий и аудиоверсия просто захватывает!:))

Жду продолжение любимой истории!,:))

не стал портить оценку, хотя лично мне книга не понравилась, однако понимаю что просто как говорится не зашло. Другим все может даже очень понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключенческое фэнтези с интригующей романтической линией, атмосферой средневекового севера и невроятно проработанным фэнтезийным миром!

В этот мир забрали многих, но выжили далеко не все. Линде повезло не погибнуть – но и только. Близкий человек умер у нее на руках, магическим даром обделили, а судьба простой девушки не для нее.

Виктор любил фехтование, но никогда не думал, что это пригодится в реальной жизни. Теперь он воин, который может рассчитывать лишь на свои умения.

Они помнят больше других, но память подводит, подкидывая чужие воспоминания. Маг, спасший из рук врагов, хранит свои темные тайны. А по лесам рыщут те, кто снится в кошмарах, не оставляя попыток найти выживших – выходцев из иного мира. И близок час, когда у них это получится.

© Анна Попова, текст, 2023

© Мария Фаткина, иллюстрации, 2023

© Мария Тарасова, иллюстрации, 2023

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Анны Поповой «Дорога сильных. На пороге мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 22 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-144455-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip