16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 10 мин.

2024 год

16+

Отмеченная огнём

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга дилогии о любви ведуньи и некроманта от популярного автора Анны Осокиной! Более 130 тысяч прочтений на Литнет! Придется по душе любителям славянского сеттинга, приключенческого фэнтези с проработанным авторским миром, яркими диалогами и романтической линией, проходящей красной нитью через все повествование.Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в Тихом Логе появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она заворожила служителя божьего. Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, а вокруг нее происходят странные смерти. Ведьма вдруг с ужасом начинает осознавать, что все они так или иначе связаны с ней. Разобраться в череде загадочных событий способен княжеский советник Веренир. Но у некроманта хватает своих забот: на государство нападают разбойники, местного лекаря убил змей, а для поисков истины необходимо провести таинственный ритуал и найти ингредиенты, что под силу лишь ведьме. Смогут ли некромант и ведунья вместе преодолеть невзгоды и найдется ли в их сердцах место для любви?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга дилогии о любви ведуньи и некроманта от популярного автора Анны Осокиной! Более 130 тысяч прочтений на Литнет! Придется по душе любителям славянского сеттинга, приключенческого фэнтези с проработанным авторским миром, яркими диалогами и романтической линией, проходящей красной нитью через все повествование.

Размеренная и одинокая жизнь ведьмы Исхи резко меняется, когда в Тихом Логе появляется молодой жрец. На ведунью так и валятся неприятности, а местные уверены, что она заворожила служителя божьего. Исха проходит через множество трудностей, чуть не погибает в огне, а вокруг нее происходят странные смерти.

Ведьма вдруг с ужасом начинает осознавать, что все они так или иначе связаны с ней.

Разобраться в череде загадочных событий способен княжеский советник Веренир. Но у некроманта хватает своих забот: на государство нападают разбойники, местного лекаря убил змей, а для поисков истины необходимо провести таинственный ритуал и найти ингредиенты, что под силу лишь ведьме. Смогут ли некромант и ведунья вместе преодолеть невзгоды и найдется ли в их сердцах место для любви?

Аудиокнига Анны Осокиной «Отмеченная огнём» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
16 ч. 10 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-203394-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip