12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пылающий символ. Том 2

Пылающий символ. Том 2

Детективный роман
аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На круизном лайнере в Средиземноморье происходит загадочное убийство. Элину Коган, бывшую сотрудницу израильской военной прокуратуры, подозревают в косвенном соучастии. Однако после покушения на нее саму девушка начинает собственное расследование и сталкивается с невидимым, но сильным противодействием. Поиски преступника приводят Элину к тайне, связанной со старинными пергаментами. Они хранят информацию, способную поколебать веру в Спасителя. К тому же выясняется, что за крамольными документами охотятся сотрудники Ватикана и члены радикальной христианской группировки…В действительности же эта таинственная история началась еще в Древнем Риме, в доме гостинщика из Дрепана. В то время Римская империя теряла территории, ее раздирали алчные узурпаторы и дикие племена. Однако судьба империи решалась не в столице, а в маленьких городах. Провинциалы из небогатых семей делали головокружительную карьеру, спасали отечество и создавали Новый Рим, определяя будущее Европы и Средиземноморья.В романе история далекого прошлого причудливо переплетается с событиями наших дней. Главные герои настоящего и прошлого расследуют преступления, переживают опасные приключения, любят и ненавидят…

Интересное и необычное смешение двух жанров: классического приключенческого детектива и исторически-эпической мелодрамы. Таких книг нынче мало. Современные авторы норовят пойти по легкому пути. Маша любит Сашу, а он полюбил другую и пошёл по скользкой дорожке. В этом романе нет пошлости, штампов и глупых мыслей, есть что почитать и культурно обогатиться.

Книга понравилась. И хотя описываются события разных эпох, переплетённых общим смыслом, кажется, что все действия происходят в других мирах. Декламация А.Исиевского очень хороша!

Интересно, неожиданно, заставляет задуматься, но редактор пропускает ошибки. Так захватывающе читать и тут по режет какое-то слово. Такая идея, мысли, описание жизни Елены!!! Превосходно.

Первый том проглотила на одном дыхании. Второй немного поскучнее - много каких то ненужных подробностей, запутывает сюжет. Чтец великолепен!

С огромным удовольствием прослушала книгу. Большое спасибо авторам. И конечно тому кто читал. Все-таки большое значение от того кто читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На круизном лайнере в Средиземноморье происходит загадочное убийство. Элину Коган, бывшую сотрудницу израильской военной прокуратуры, подозревают в косвенном соучастии. Однако после покушения на нее саму девушка начинает собственное расследование и сталкивается с невидимым, но сильным противодействием. Поиски преступника приводят Элину к тайне, связанной со старинными пергаментами. Они хранят информацию, способную поколебать веру в Спасителя. К тому же выясняется, что за крамольными документами охотятся сотрудники Ватикана и члены радикальной христианской группировки…

В действительности же эта таинственная история началась еще в Древнем Риме, в доме гостинщика из Дрепана. В то время Римская империя теряла территории, ее раздирали алчные узурпаторы и дикие племена. Однако судьба империи решалась не в столице, а в маленьких городах. Провинциалы из небогатых семей делали головокружительную карьеру, спасали отечество и создавали Новый Рим, определяя будущее Европы и Средиземноморья.

В романе история далекого прошлого причудливо переплетается с событиями наших дней. Главные герои настоящего и прошлого расследуют преступления, переживают опасные приключения, любят и ненавидят…

Аудиокнига Анны Князевой, Галины Виноградовой «Пылающий символ. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 13 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip