16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Наследница порочного графа

Наследница порочного графа

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все отговаривали Дайнеку, но упрямства ей не занимать! Несмотря ни на что, она все же устроилась на работу в Дом ветеранов сцены, расположенный в мрачном загородном имении графа Измайлова. По легенде, граф был человеком порочным и психически больным, он убил свою добродетельную жену Анну и спрятал на территории усадьбы несметные сокровища…В пансионате и теперь происходят страшные необъяснимые события: его обитатели видят призраков и боятся поодиночке ходить по мрачным коридорам. Народную артистку Лукерью Темьянову пыталась задушить женщина с белыми крыльями, якобы влетевшая в окно… Директор пансионата поручила Дайнеке разобрать архив Измайловых. Вскоре девушка заметила, что в ее отсутствие документы графа просматривает кто-то еще, и решила ночью подстеречь непрошеного гостя…

Спасибо Литрес! Опять получили подарок в виде новой книги из любимой серии. Все книги прочитаны и наша замечательная Дайнека уже стала членом семьи. Домашние уже спрашивают, что-то давно ты не рассказывала нам о новых приключениях этой барышни. Так что теперь есть чем заняться. Пару вечеров я поведу в интересной компании. И как всегда разгадка тайны будет только в самом конце истории.

Книга очень понравилась! Книги Анны Князевой в исполнении Алексея Исиевского просто хочется слушать и слушать, никак не оторваться. Прослушала книгу за день, даже не заметила время. Спасибо ЛитРес за возможность послушать книгу именно в исполнении Алексея!!!Всем советую!!!

Интригующее начало, шикарный дуэт автора и чтеца, знакомая героиня книги с её новыми приключениями, что ещё нужно для приятного проведения времени! Спасибо, с удовольствием послушаю эту книгу!!!

я прям на Князеву подсела. Очень интересные сюжеты. Пусть иногда бывает заранее ясно, кто злодей, но это совсем не мешает следить за всеми перипетиями главной героини

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все отговаривали Дайнеку, но упрямства ей не занимать! Несмотря ни на что, она все же устроилась на работу в Дом ветеранов сцены, расположенный в мрачном загородном имении графа Измайлова. По легенде, граф был человеком порочным и психически больным, он убил свою добродетельную жену Анну и спрятал на территории усадьбы несметные сокровища…

В пансионате и теперь происходят страшные необъяснимые события: его обитатели видят призраков и боятся поодиночке ходить по мрачным коридорам. Народную артистку Лукерью Темьянову пыталась задушить женщина с белыми крыльями, якобы влетевшая в окно… Директор пансионата поручила Дайнеке разобрать архив Измайловых. Вскоре девушка заметила, что в ее отсутствие документы графа просматривает кто-то еще, и решила ночью подстеречь непрошеного гостя…

Аудиокнига Анны Князевой «Наследница порочного графа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2023
Длительность:
6 ч. 36 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip