16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийца возвращается дважды

Убийца возвращается дважды

аудиокнига
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подполковник столичной полиции Анна Стерхова приехала в командировку для расследования архивных дел, в свое время оставшихся нераскрытыми. И сразу к ней обратилась местная жительница Елена Васильевна Колодяжная – она попросила обратить особое внимание на дело об убийстве ее матери. Оно произошло больше тридцати лет назад прямо на глазах Колодяжной, которой тогда было всего десять. Преступника так и не нашли, и женщина до сих пор не могла оправиться после этого чудовищного убийства, оно продолжало преследовать ее даже спустя годы. Анна решила возобновить закрытое дело и заново изучить вещественные доказательства, но оказалось, что они бесследно исчезли из архива…

Вторая книга в серии "Анна Стерхова. Расследование архивных дел"
Все книги серии

Спасибо за новую книгу и прекрасное прочтение! Театр у микрофона. Думаю, Ана Князева – Мастер-детектива. Всё четно, без лишних рассуждений.

Идёт расследование «висяков», сданных в архив.

Рекомендую к прослушиванию.

Как я ждала что-то новенькое у автора, а то все книги прослушала уже! И чтец отличный озвучивает. Прям праздник для души!

Как всегда потрясающе! Интересно закручен сюжет, к середине повествования догадалась, конечно, кто убийца, но это мелочь)) Хороший слог. Всё к месту в книге. Чтецу отдельное спасибо, он один из любимых в озвучке.

книга хорошая, интереснее предыдущей .хорошо оформлена и прекрасно прочитана. буду покупать следующую. бол

ьшое.спасибо чтецу.

Отличная книга, как и большенство произведений автора, но особенно восхитилась озвучкой, прекрасный голос , дикция, артистичное прочтение по ролям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подполковник столичной полиции Анна Стерхова приехала в командировку для расследования архивных дел, в свое время оставшихся нераскрытыми. И сразу к ней обратилась местная жительница Елена Васильевна Колодяжная – она попросила обратить особое внимание на дело об убийстве ее матери. Оно произошло больше тридцати лет назад прямо на глазах Колодяжной, которой тогда было всего десять.

Преступника так и не нашли, и женщина до сих пор не могла оправиться после этого чудовищного убийства, оно продолжало преследовать ее даже спустя годы. Анна решила возобновить закрытое дело и заново изучить вещественные доказательства, но оказалось, что они бесследно исчезли из архива…

Аудиокнига Анны Князевой «Убийца возвращается дважды» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 59 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-154988-6
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip