Отзывы на аудиокнигу «Дневник Анны Франк», страница 4

спасибо за аудиокнигу. очень глубокие мысли и тонкие чувства, не по-детски мудро и по-детски искренне. Особо хочется отметить хорошую озвучку

Потрясающе. Удивительно глубоко. Порой кажется, что писал взрослый, умудренный опытом человек. Думаю, Анна бы стала очень хорошим писателем. В любом случае, ее мечта оставить след в истории осуществилась. Книга очень понравилась и очень тронула.

Очень сильна книга на эмоции. Долго решалась ее послушать, а зря, предыдущий отзыв правильно написан. Рассказ от лица подростка, написан более проще слогом чем написал бы взрослый, но взрослый прекрасно поймет все что происходило в то время

Потрясающая книга. Она стала для меня одной из самых любимых после прочтения. и думаю я ещё буду её перечитывать и переслушивать. Анна 13ти лет смогла описать разные события как бытовые, так и военные с такой честностью. Она описывает в книжке свою жизнь и ей невозможно не поверить. Каждый новый день захватывает вас рассказом, который откликается и в Вас тоже. Эта девочка была невероятно талантливой!

Спасибо Ирине за изумительную озвучку!!! Потрясающе переданы все оттенки настроения, исполнитель не читает-она проживает книгу......Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие от Вашего,Ирина,труда!

Такой чистый взгляд на происходящее.

Мне одной было немного совестно читать дневник незнакомой мне девочки? Это странно? Я понимаю что он опубликован, но я как будто коснулась чей то души без разрешения. Прекрасная душа и прекрасный дневник.

Мне так жаль, что все это происходило в реальности. Так жаль что, мы никогда не прчтем всех её историй, какие Анна могла бы написать.

Очень лёгкое чтение о тяжелой судьбе. Поразительно как молодая девушка, так интеоесно пишет. Жаль мы не знаем, как сложилась жизнь героев дальше, в какой момент оборвалась, каков был их последний путь

Тронула до глубины души… Как жаль, что не удалось выжить. Анна хорошо писала для такой молоденькой девушки, могла стать писательницей, но… была еврейкой и пострадала от этого(

Очень хорошая книга! Очень трогательно! Я считаю, всем нужно ознакомиться с этим прекрасным дневником девочки, которая вела его 2 года с 1942 по 1944. В это время ей было 13-15 лет. Прекрасно озвучено. Очень понравилось, всем рекомендую!

Помять об ужасах прошлого нужно хранить в настоящем для того, чтобы они не повторялись в будущем. Это один из памятников.

09 мая 2018
978-5-535-00743-4