Отзывы на аудиокнигу «Песчаная роза», страница 2

Очень понравилась первая часть, но вторая - это просто нечно, несмотря на хорошее прочтение и замечательный слог автора. Ну нельзя жить и писать о такой безысходности. Живу в Москве и не могу себе такое представить, чтобы к беременной женщине славянской внешности пристали с паспортом и повезли ее в КПЗ. Автор - вы о чем? И в Минске была во время описываемых событий - не было всего того, как описано. Сразу скажу свою позицию - в митингах принимала участие неоднократно, выражая свой протест против реформ и прочего, но ни с чем таким не сталкивалась ни разу. Идиотов хватает и с одной стороны и с другой, но беспредела такого нет ! И считаю, что это очень утяжелило книгу

Невероятная сочетание таланта писателя и таланта чтеца- это большая удача и бесконечное удовольствие для нас слушателей!

Нахожусь под впечатлением…

Большое спасибо!

Люблю творчество Анны Берсеневой, прочитала все её книги.

Особенно хочется отметить, что это единственный современный автор, который без обиняков раскрывает реалии нашей жизни. Спасибо!

Жду продолжения саги, так приятно встречать уже известных персонажей и надеяться на встречу с новыми героями

Люблю творчество Анны Берсеневой, прочитала все её книги.

книга написана «хорошим» языком, немного грустная книга, оставляющая тягостные воспоминания, как о прошедшей истории, так и о нынешнем времени

21 сентября 2022
978-5-535-23139-6