Отзывы на аудиокнигу «Песчаная роза»

Много лет уже виртуально дружу с этой писательницей. Мне очень близки её книги. Что-то нравится больше, что-то меньше, но всегда НРАВИТСЯ. И сейчас её новое произведение заставит окунуться в водоворот событий, которые происходят на протяжении большого временного периода. Очень люблю такие саги. Спасибо Литрес, за возможность встретиться с любимым автором.

книга очень понравилась, пророческая оказалась, великолепный голос Орловой. буду ждать новинок. спасибо автору и литресу

Прекрасная книга, как и предыдущий роман «Нити Вероники» и если бы предыдущие дамы прочитали( прослушали) его, возможно, что-то поняли о сегодняшней ситуации и не писали таких отзывов да и вообще…

Хотела провести несколько приятных вечеров под книгу про девушку Соню, её таинственное украшение, про любовь. А получила ковид и погромы в Минске. Причём не мельком, не вскользь, а с подробностями, где все плохо и кругом безысходность. Чувствую себя обманутой, хотя без всего этого книга бы вполне понравилась, и прочитано хорошо. Теперь вы тоже знаете чего ожидать

Книга захватила. Это вторая часть книги «Волосы Вероники». Действие «Песчаной розы» тесно перекликается. Описываются вполне недавние события: выборы в Белоруссии и пандемии. Есть эротические сцены.

Озвучка замечательная

очень красивая озвучка, благодарю чтеца, невероятно прекрасно переданы характеры героев, их переживания. история непростая, очень

Verapor1 спасибо!

Очень типичная для автора книга: прекрасные во всех отношениях женщины с трудной судьбой,которые выбирают себе настоящих героев из множества других мужчин. Немного эротики,немного политики,ковид и врачи.

Озвучка прекрасная,воспринимается текст легко. Довольно интересно.

Если убрать все, что касается ковида, событий в Белоруссии, политики, то любовная линия весьма интересна. Очень приятный голос у женщинв чтеца. Прослушала быстро, но не зацепила.

Очень понравилась первая часть, но вторая - это просто нечно, несмотря на хорошее прочтение и замечательный слог автора. Ну нельзя жить и писать о такой безысходности. Живу в Москве и не могу себе такое представить, чтобы к беременной женщине славянской внешности пристали с паспортом и повезли ее в КПЗ. Автор - вы о чем? И в Минске была во время описываемых событий - не было всего того, как описано. Сразу скажу свою позицию - в митингах принимала участие неоднократно, выражая свой протест против реформ и прочего, но ни с чем таким не сталкивалась ни разу. Идиотов хватает и с одной стороны и с другой, но беспредела такого нет ! И считаю, что это очень утяжелило книгу

Невероятная сочетание таланта писателя и таланта чтеца- это большая удача и бесконечное удовольствие для нас слушателей!

Нахожусь под впечатлением…

Большое спасибо!

21 сентября 2022
978-5-535-23139-6
ВИМБО

Входит в серию "Mainstream Collection"
Все книги серии