Отзывы на аудиокнигу «Я хочу в школу», страница 4

Интересная история про школьную жизнь. Живой язык, хороший сюжет. Будет полезно почитать как школьникам, так и взрослым. Есть над чем задуматься и педагогам.

Я тоже теперь хочу в школу??? очень понравилась эта замечательная книга !!!

Я бы тоже хотела учится в 34 школе!

Александр Румянцев Почему 3 звезды

Интересная, познавательная книжка. Понравиться и взрослым и детям. С удовольствием прослушала. Хотелось бы самой в такой школе поучиться

Очень актуальная, современная, поучительно познавательная тематика этого произведения, слушали в машине с сыном 11 лет, затаив дыхание, обсуждали каждый раз ситуации, чувства и мысли героев, возможные сценарии развития событий. Спасибо авторам !!! Купили и другие их книги, слушаем и учимся жить. Рекомендую детям 10+ обязательно к прослушиванию

Книга мне понравилась и не взирая на то что мне всего 8 лет а книга 16+ папа скачал мне её мне очень хочется продолжения

Очень интересно послушат про необычную школу как другие непревычно потому что я первоклашка и мне тож сначала было непревычно

Какая же крутая книга! Настолько интересной и затягивающей книги не встречала^^ я в 3 классе ушла из обычной школы и перешла в частную. Сейчас понимаю, насколько это хорошо такие школы! Жаль ребят, остались без нормальной школы(( (простите за спойлер:))

Слушали всей семьей, даже нашему папе понравилась книга: сказал я бы сам учился в такой школе! Пересмотрела свой подход к дочери, к воспитанию. Если бы в нашем детстве была такая Книга она бы ходила по рукам зачитывалась до дыр и пользовалась грандиозным успехом! Рекомендую всем!!!!

Просто замечательно! Отличная книга для детей и взрослых. Отличный сюжет без провисаний.

Мне книга показалась более ценной, чем прочитанные перед ней пара книг по детской психологии и взаимоотношениям со сверстниками и со взрослыми. Чтец просто супер – все герои обладают собственными узнаваемыми голосами и характером. Просто жемчужина! Рекомендую!

Книга мне понравилась: интересная, актуальная и полезная. Некоторые моменты вызывали во мне непонимание (это касается учителей обычной школы), некоторые – настраивали на нужный лад и даже расслабляли. С этой книгой окунулась в школьное прошлое, вспомнила о собственных проблемах тогда. Однозначно советую к прослушиванию!

19 апреля 2017
2014