Отзывы на аудиокнигу «Я хочу в школу»

замечательная книга о школе!!! я думаю, что она будет интересна и детям лет с 12-13. конечно много фантастического, но так приятно помечтать с автором. читала на одном дыхании!

прекрасная книга! умная, легкая, очень нужная больше взрослым в образовании, и детям тоже интересна! рекомендую всем, кто задумывается о том, каким должно быть образование. понравилось, как читает артист. очень ценные идеи! учителям можно слушать и как в зеркало смотреться)) и родителям тоже, конечно! книга современная, а актуальность ее еще долго будет сохраняться. в театре РАМТ есть такой спектакль, отзывы отличные.

Очень мудрая и тонкая книга, охватывающая проблемы детской психологии. При этом описано, как всегда, живо и интересно, сюжет неординарный. Рекомендую не только подросткам, но и родителям. Исполнение весьма приличное, несмотря на то, что я уже привыкла к голосу Натальи Истаровой. Людмила Ильина тоже молодец. Пятёрка.

iphs60n5p8 а почему звёзд 0?

Отличная книга!

Может 16+ можно и до 12 снизить.

Дочь прослушала несколько раз.

Потом удалось послушать мне. И я поняла почему так много.

После окончания книги сразу вспоминается предисловие и начинает теплиться надежда, что есть еще где-то неравнодушные учителя, которые хотят и умеют давать знания детям.

Пусть и в рамках обычной школы.

Еще раз повторю: отличная книга! И очень хорошая озвучка. Очень гармонично с текстом звучит голос.

очень понравилось просто супер рекомендую всем мне было очень интересно в книге были разные неожиданые моменты которых ты просто не ожидаешь я бы очень хотела учиться в 34 школе.

Замечательная книга, очень советую. мне стало легче понять подростка- дочь. и вообще согласна, что нельзя штамповать детей. и ЕГЭ пора отменить, ничто не заменит живого общения

«Идею этой сказки,

А может, и не сказки

Поймет не только взрослый,

Но даже карапуз:

Не стойте и не прыгайте,

Не пойте, не пляшите

Там, где идет строительство

Или подвешен груз.»

Да! При желании написать отзыв – вспоминаются именно эти строки.

Потому, что история вроде выдумка, но такая реальная!

Вроде детская книга, но взрослая на корню!

Вроде весёлая, но так много серьёзного…

Всем, кто ЛЮБИТ ШКОЛУ – рекомендую горячо!

Всем, кто НЕНАВИДИТ ШКОЛУ – советую от всего сердца!

Вам понравится!

Особенно, АУДИО.

Так было жалко расставаться с героями…

Захватывающе. Правдиво. Свежо. В очередной раз понимаешь, что либо ты подчиняешься потоку бессознательности, либо решаешь свою судьбу самостоятельно.

Просто замечательно! Слушается на одном дыхании. И содержание, и исполнение очень понравилось. Полезная книга для всех взрослых.

Отличная озвучка замечательной книги. С удовольствием послушала хотя я уже давно не подросток. Обожаю авторов, каждое их произведение готова рекомендовать и детям и взрослым!

19 апреля 2017
2014