Отзывы на аудиокнигу «Отдел 15-К. Тени Былого»

Ну вот и дождались !)

Каждая книга А. Васильева, это маленький праздник.

Да еще и в исполнении Сергей Горбунова.

Каюсь не утерпел и немного прочитал еще в черновике, понравилось очень.

Так что рекомендую, покупайте не сомневайтесь!)

Очень ждала продолжения данной серии. Как всегда, Васильев прекрасен! Слушаю с огромным удовольствием. Переплетение времен и героев – серия великолепна. Возврат к началу событий – очень хорошая задумка.

Очень понравилась книга, впрочем как и вся серия Детей Ночи. За озвучку отдельное спасибо, получила удовольствие от прослушивания.

Этот автор пишет шедевры. Слушайте и наслаждайтесь. Личность, харизма, история героя и его преображение, иногда, непредсказуемы, поэтому так интересны.

Всегда с нетерпением жду книг от Андрея Васильева, особенно из данной вселенной.

Большое спасибо автору, классная книга. А в прочтении Сергея Горбунова – просто шикарная, большое спасибо актеру декламатору.

Книги Андрея Васильевна – это та вещь, которая вызывает у меня только положительные эмоции . Автор пишет увлекательно, и самое главное от чтения его произведений не устаёшь.

Андрей Васильев,всегда на 5 звезд и чтец тоже,хороший тандем.Всегда интересно, захватывающе,жду продолжения всех серий .И может быть начало новых.

Спасибо Сергею за озвучку, слушается на одном дыхании. Книга написана отлично, озвучено прекрасно. Вся серия Детей Ночи проработана на уровне. Характеры, эмоции, детализация. Советую.

Отличное продолжение серии. Раскрываются новые герои отдела, что особо интересно. Спасибо автору и чтецу! Жаль, быстро кончилась(

Книга и начитка понравились.

Стали понятны некоторые открытые моменты из Ведьмака и Хранителя кладов. Добавилось нечисти темного мира, но и ламии в истоках как бы феминизма – это пакостно.

Интересно было следить за Николаем и, конечно, Женькой, впрочем, как и за старшим поколением. Концовка растрогала.

10 декабря 2020
978-5-535-01020-5