Отзывы на аудиокнигу «Место под солнцем», страница 3

Не согласна . Чтец очень даже не плохой, для сравнения прослушала вторую книгу. И первая мне понравилась больше. И акценты в предложениях переданы очень верно, и персонажи характерстично переданы. Может и был какой то дискомфорт при прослушиванию перво главы. Но потом слушала с удовольствием. Вторая книга.... после этой, какая то механическая .

На мой взгляд, это самый слабый цикл автора.

Нет, он не плох, но по сравнению с остальными произведениями не такой захватывающий.

Тем не менее, потраченных денег не жалко.

Отличная книга. Начитавшись отзывов запускала с опаской, но нет, слушается вполне комфортно, никаких претензий к чтецу нет. Содержание так вообще выше всяких похвал.

Только начал слушать, звёзд пока ставить не буду. Но чтец… Не приятно его слушать. Не знаю, осилю ли. Зря не послушал бесплатный отрывок, ни за что не взял бы. В общем слушайте, если можете это терпеть, берите.

Слушать его реально мерзко. Так он растягивает окончания слов и часто не правильно ставит ударение, бесит!

По аудио: Такое ощущение, что оригинальную запись ускорили, на 0.8 слушается нормально. Про содержание: вояки и чекисты принимают всегда верные решения, а умные люди в этом мире не нужны. Из-за идеи дочитал до посоедних глав, но до конца из-за неоправданной траты человеческих ресурсов еле осилил.

Две звезды - из моего огромного уважения автору! Книгу испортил этот чтец. Послушал фрагмент и мне хватило. Даже бесплатно не возьмусь слушать. Ещё раз повторюсь - я обожаю Васильева, обожаю Файрол - слушал эту серию на несколько раз. А здесь даже несколько минут не осилил. Поменяйте пожалуйста чтеца!

Книга хорошая, озвучивание ужасное. Надо поменять чтеца. Хотел купить всю серию, теперь воздержусь. Испортил труды автора книги.

не смог читать. чтец – просто ужас!!!. жалко потраченные деньги! кто ему дал книги озвучивать..... книгу я не стал дослушивать

16 часов в исполнении этого чтеца это просто кошмар, слушала эту часть книги только из-за уважения к автору. Автору 5 звёздочек, чтецу 1 звёздочка и если сказать правду 1 звёздочка – иного

Поначалу тоже было сложно слушать этого чтеца. Со временем привыкла, и даже могу отметить, что у него великолепно получилось озвучить «систему», когда герою сообщалось, сколько баллов ему зачислили и т. п.

Теперь о самом произведении. В целом тема выживания мне не сильно интересна и если бы не любимый автор, ни за что не стала бы покупать книгу. Однако, в процессе слушания я очень даже втянулась. Поэтому ставлю 5 звезд.

Теперь вот думаю о том, что хочу знать продолжение, но тема меня все же напрягает. Да и главный герой подбешивает, если честно.

Терпеть не могу таких, которые категорично считают что лучше всех все знают и окружают себя лизоблюдами, типа Азиза и Настеньки. Также немного покоробило, как автор обошелся с некоторыми женщинами, которых изнасиловали мужчины соседнего племени. Вот за что он с ними так, а? Во все времена, в любых обстоятельствах обычно находятся женщины, готовые к добровольному спариванию с первым встречным. Зачем надо было порядочных так подставлять?

В общем, по поводу покупки продолжения еще подумаю.

03 июля 2016
2015