Отзывы на аудиокнигу «Место под солнцем»

К сожалению слушать книгу в исполнении этого чтеца я не смогла. Очень жаль. Все попытки все-таки прослушать провалились. Может быть издательство выпустит новую аудиоверсию на бесплатную замену?

Чтец - просто ужас!

В общем-то, услышав, как чтец произносит фамилию автора, можно уже заканчивать прослушивание. Последующие две три минуты убеждают в том, что именно так и следовало поступить.

Согласен с предыдущим комментатором. Чтец никудышный… Ужасно противный голос. Полужеманный, неправильной интонацией, половину слов не понять

Уважаемая редакция!

Сегодня Андрей Васильев ,очень популярный автор. Но данная серия ужасна в первую очередь из-за чтеца декламатора. Выпустите переиздание и я с удовольствием приобрету эту. да и все остальные книги серии!

Согласен, читает неудачно. Лучше куплю электронную версию, робот и то лучше.

После великолепной озвучки Файрола не хочется занижать планку. Всегда есть опасность, что раздражение от чтеца на автора перекинется:)

V001, Именно так. Полностью вас поддерживаю. Поставил две звезды, чисто из уважения к автору!

Чтец слабый. Резкое окончание фраз и не правильные логические акценты сильно портят впечатление. Но если слушать на скорости 1.5 то нормально. Сама книга типичная для этой темы. В машине в дальней дороге помогает скоротать время.

Книга хорошая, но озвучивание должно быть профессиональное, чтобы не портить труд писателя. Чтецу бы посоветовала подтянуть риторику – нельзя так калечить родной язык.

В то время, как все остальные отзывы сфокусированы на чтеце, я пожалуй оставлю отзыв на саму книгу. Да, согласен, интонации декламатора, его имитации женских персонажей отвратительны. Жеманно и слащаво. Но и сама книга – проходное чтиво на раз. В том смысле, что я дослушал до конца только потому, что нет для меня больше новинок на рынке.. Написано хоть и качественно, стиль изложения присутствует, нет тавталогий и логических ляпов, довольно богатый авторский словарный запас. Но нет в этой книге изюминки. Нет ничего оригинального. Вообще.

Обычный классический попаданец, еще вчера неудачник бухгалтер, а сегодня вождь племени с гаремом, роялями и всеми классисескими атрибутами попаданца: все решения абсолютно правильные, все вокруг смотрят попаданцу в рот и поддакивают, только он во всем разбирается, а остальные как декорации на фоне. Литрпг отсутствует, хотя заявлена как жанр. Да, изредка попаданцу капают какие-то там ум и сила, но и только. Основной фокус книги – авторские постапокалипсические фантазии на тему первобытно-общинного строя, как бы он жил и кем бы повелевал..

Книга хорошая,. Читал давно первую часть и решил переслушать теперь всю с начала, но.... это отвратительно когда чтец картавит и читает с придыханием и непонятными понятийными акцентами. Жаль. Приведется читать

В начале прослушивания сильно пожалел о том что купил сразу всю серию. Интонации повествования как будто читает комиксы для пиндосов и в добавок чтец с дефектом речи… Такому детские книги нельзя совсем озвучивать иначе детишки кто без дефектов речи так заговорят. Прослушивание дотянул до конца, с середины пошло легче или привык к такому повествованию. Надеюсь следующая книга будет озвучена лучше.

Оценку поставить трудно честно сказать, может написано и хорошо но прослушав такое исполнение могу поставить только 3+.

03 июля 2016
2015