Отзывы на аудиокнигу «Край неба»

Конечно я не удержался и "подгадывал" в черновик .Но все равно ждал с нетерпением аудиокнигу. Дождался! Слушаю и наслаждаюсь. Всем рекомендую. Твердая пятерка.

Чтецу-декламатору низкий поклон, за безупречную работу.

эта серия просто само воплощение идеала

Ура!!! Наконец-то дождалась!!! Спасибо за серию!!!

Всю серию уже несколько раз переслушала) Автору вдохновения!!! Сергей Горбунов -

обожаю его голос!!!

Спасибо большое за серию Ведьмака, хотелось бы спросить будет ли продолжение приключения хранителя кладов и ведьмака вместе, прикольные герои получились☺

Чтицу моё почтение и спасибо за вашу работу

Слушала на скорости 2

наконец-то дождались! просьба к автору-не заканчивать серию. пусть герои еще нас порадуют своими похождениями! да и их мохнатики вызывают умиление!браво! отличная книга!

Огромная благодарность Автору за замечательную серию. Я эту серию по-моему уже наизусть знаю, да и тоже в "черновик" подглядывала, сначала конец посмотрела, потом слушать стала. Я тоже надеюсь на продолжение "хранителя кладов". Отдельная благодарность Чтецу

dl1963, все верно

Помниться, Савва Игнатьевич гравировал надпись "Спасибо за сладостные секунды". Так вот спасибо Автору за прекрасные часы, проведенные в его книгах. Не с его книгами, а именно в них, в том мире, где живут ведьмаки, хранители кладов, вампиры, подъездные, хозяева леса. Где приключения и чудеса. Живу одна, но, приходя домой, стала говорить :"На всякий случай - всем здравствуйте". Пока никто не ответил :) Что такое в этих книгах? Магия? Волшба? В любом случае, это было удивительно. Я так понимаю, что цикл книг завершен, и очень грустно. Когда-то давно, еще в доковидные времена очень любила путешествовать. И каждый раз, когда очередная поездка заканчивалась, было вот именно так - ах, как жаль, что все уже позади. Хотела закончить свой отзыв на этой ноте - чинно, благородно, браво, бис, но - шут с ней, с неполитой ивой. В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ, КТО ЖЕ ТАКОЙ КАРЛ АВГУСТОВИЧ????

отличная книга и серия, очень жаль, что так быстро закончилась… хочется ещё и ещё. но хорошего понемногу. надеюсь автор скоро приступит к продолжению))

История закончилась, так долго автор пишет, а как быстро она читается. Прекрасный сюжет, все время переплетается куда-нибудь, чудесный диктор, настолько он тут к месту. Книгу рекомендую. Автор пишите еще пожалуйста про

Урааа! Жду не дождусь... Настоящая ломка начинается, если нет продолжения слишком долго!

Очень нравится серия. Дослушаю и начну по новой.

Банально прозвучит, но шикарная книга отлично озвученная, надеюсь автор продолжит серию, очень интересно было бы услышать хроники отдела и теперь уже братьев

15 июня 2023
МедиаКнига