Отзывы на аудиокнигу «Край неба», страница 2

Шикарная серия книг! Читал и слушал с превеликим удовольствием. В конце Эпилога даже слеза прошибла благодаря мастеру-чтецу Сергею Горбунову . Большое спасибо за серию. Успехов в дальнейшем творчества автору!

Как же не хочется расставаться с героями этой книги, но здесь логичное завершение всех дел. Очень душевная история. я брала и текстовую версию тоже.

Ура! Дождалась, как всегда интересно! Большой респект чтецу! Сергей просто поекрасен…Только я не поняла, а продолжение будет?

Anhen10, Автор написал, что это заключительная книга серии про ведьмака

фантастично, душевно, красиво, необычно, захватывающе. Спасибо автору, всем кто помогал, студии м чтецу. Здоровья вам, удачи и музы!

серия получилась замечательная. написано с очень большим вкусом. герои получились живые и интересные. aвтару больших творческих успехов.

Прослушал весь цикл. Кажется это должно означать, что все понравилось, но нет. Минусов достаточно много. В последних книгах то и дело возникало ощущение, что автор «гонит строку» – затянутые отступления, какие-то рассуждения, порою вставленные буквально в середине фразы.

Герой порою натужно, ненатурально героический, но его почему-то все равно все любят и уважают, не смотря на хамство на ровном месте.

Совершенно излишние, какие-то нежизненные, кондовые сентенции на тему нынешних политических реалий.

Рояли в кустах, но это нормально для жанра.

Из хорошего – сама задумка и общее развитие сюжета. Мне этот мир нравится. Ещё стоит отметить относительно скромный набор потусторонних сущностей. Некоторые авторы готовы плодить их целыми легионами.

Хорошая начитка.

Плюсов получилось меньше чем минусов, но их все же достаточно, для меня, чтобы продолжать покупать новые книги серии.

Одна из самых крутых серий городского фентази. Очень близко трогает русская тема, так как часть из нее знакома с детства и не только по рассказам старших.)) Очень жду и надеюсь на продолжение!!! Благодарю Автора и великолепного Актера озвучания!!!

удивительный мир ночи был просушан с огромным удовольствием, и знаете очень хочется ещё. И про хранителя кладов и про 15к да и историю Вики с ходящим близ смерть узнать хотелось бы. Снимит он проклятье или нет.

Неужели конец серии? Прекрасная серия!!! Отличная озвучка!!!! Переслушивал не единожды!!!! Автор просто гений!!! Рекомендую!

Всегда с нетерпением жду книг Анлрея Васильева, никакие серии других автров не вызывают у меня таких положительных эмоций.

15 июня 2023
МедиаКнига