Отзывы на аудиокнигу «Край неба», страница 3

ЛУЧШАЯ СЕРИЯ АНДРЕЯ ВАСИЛЬЕВА!

Все как в лучших бестселлерах, меняется герой под действием обстоятельств, интересный сюжет, все логично без роялей в кустах и великолепная концовка. А самое главное это наш автор, который любит наш славянский фольклор и хорошо знает нашу столицу, что стоит закрыть глаза и вы там, дышите тем же воздухом. Хорошо чувствуя и понимая героя, не супермена, а по сути мышления "обычного" парня из дома напротив...

Очень советую аудио книгу и хорошего прослушивания!

Отличная книга, уровень от серии к серии не падает. Ждем продолжения приключений полюбившихся героев. Спасибо за хорошее послевкусие от прочитанного.

Вся серия очень интересная, слушали с удовольствием, чтец замечательный, приключения фантастические, мистические, за гранью реальности

Чумовая концовка! Все книги прослушала, никаких сериалов не надо просто бомба!

Ещё бы слушала и слушала. Надо-же как мозг у автора работает, Захочешь нарочно, а так не придумаешь!

Моя любимая серия...Есть какая то инфа о ее продолжение?Заканчивается так что...И да и нет...

А Мне Ведьмак зашел...Тем более у него теперь такой кровный брат...Вообщем если кто что реальное знает.Скажите!

Добрый день, уважаемый Автор. Спасибо Вам за книгу. Читаю и переслушиваю всю серию не впервый раз. Каждый раз переживаю события происходящие с героями! Пожалуйста, напишите продолжение, оно должно БЫТЬ!

у Смолина остался должок перед ворожеями, обязан он полить деревце, растущее на кургане, под которым спит Ладимира, водой из реки Смородины, хоть ему и не ставили временных рамок, но полить он обязан по Покону раз обещал, да и не обещание это вовсе, а плата за отвар для трижды второстепенного персонажа некой Бэлы, чтец кое где путает интонации, но сериал получился знатный, вот из фаервола не одна книга недослушана до конца, очень мне любо фэнтези в современной России, но читать нет времени, а послушать интересно, все аудиокниги куплены, хотелось бы продолжения приключений А.Смолина и В. Швецова

Как всегда, великолепно! Похоже, что серии конец. Но если автор захочет продолжить серию, я обязательно куплю аудиокнигу. спасибо

Как всегда -5 баллов. Не верю, что этот цикл закончился. Осталось ещё немало незавершенных дел у наших героев. Жду продолжения, возможно, в "Хранителе кладов", тем более, что эти два гениальных повествования уже объединились. На мой взгляд Ваши книги лучшее, что я читал за последние несколько лет. Огромное спасибо за Ваш колоссальный труд!

Ну что, почти все сюжетные ветки закрыты, вроде как конец, но все равно жду продолжения. Буду скувчать по чувству сказки и детства.

15 июня 2023
МедиаКнига