Отзывы на аудиокнигу «Черная Весна»

Прекрасное и увлекательное произведение. Сергей Горбунов великолепно читает книгу. Если кто-то не согласен с этим мнением, то прослушайте предыдущие книги этой серии.

Мне понравилось. Озвучка удачная. Декламатор молодец!

Согласен, что сюжет на самый динамичный, но у этого автора всегда много размышлений/отступлений. События развиваются скачками и долгими остановками.

Увлекательно, уже полюбившееся персонажи, прослушала с удовольствием. Удачный выбор декламатора. Сергей Горбунов читает великолепно, плюс его голос у меня стойко ассоциируется с Ведьмаком, по которому сильно ностальгирую (надеюсь, новая серия последнего не заставит себя долго ждать). Благодарю!

Приличное звучание, сюжет тоже не могу назвать совсем плоским. Герои уже привычный, но начинают вести себя странно. Приемлемая книга, чтобы скоротать дорогу.

Понравилась озвучка. Да и книга неплохая. Слушала с удовольствием, хоть и есть некоторая затянутость, но были и динамичные части. Неплохая книга для отдыха.

Мало действия, много рассуждений. Неплохой чтец- уж точно лучше , чем в прошлой книге - там ужас!

Отличная серия - всё на уровне. Сергей Горбунов лучший чтец в этой серии. Хорошо, что и последующие книги он читает.

Росляков, который озвучивал предыдущую книгу, слабее гораздо.

Первые две книги читает Станислав Иванов. Хуже ничего в жизни не слышал. Как будто какая-то курсистка «замахнулась на Вильяма нашего Шекспира» и пытается соответствовать… Переигрывает на каждом предложении, гипертрофированное «чтение с выражением», почти Доронинское придыхание, какие-то безумные мхатовские паузы и наоборот отсутствие пауз, там где по смыслу должны быть запятые. Например фраза «кровь, когда подсыхает, то плохо (пауза в 4 секунды) смывается». Да чуть не забыл, ещё и попытки озвучивать разных героев разными голосами, причём чтец за один абзац успевает забыть кого каким голосом озвучивает и понять кто что говорит можно лишь большим трудом.. В общем крайне сложно абстрагироваться от этого безобразия и сосредоточиться на тексте, не выходя из себя через каждую минуту. Я его (Иванова) в чёрный список занёс и вторую книгу, которая тоже в его озвучке, даже пробовать не стал слушать.

Ну что сказать, автор себе не изменяет. Одна из тех книг, где можно спокойно отвлечься во время прослушивания минуты на три, и абсолютно ничего не пропустить. Герои так и продолжают болтать друг с другом, либо гг опять пустился в очередные размышления. Событий от силы 5% содержания.

15 марта 2018
978-5-535-00727-4