Отзывы на аудиокнигу «Путешествие в Мышляндию»

Очень хорошая книга. Ирина Муравьева прекрасно справилась с озвучанием. Получился настоящий спектакль. Нам с детьми очень понравилось. Слушали с удовольствием.

Эта книга классная,познавательная.Испонение прекрасное.Советую прочитать.С уважением Сергей.Рекомендую познакомить с такой поэзией друзей,детей.

Отличная книга! Интересный сюжет, замечательно профессионально озвучена. Будет интересна и детям, и взрослым. Советую к покупке обязательно!

Книга оставила посредственное послевкусие. Ребенку 4,5 лет оказалась неинтересна. Книга разделена на сюжеты, не связанные между собой, единственное, что их объединяет, это мышки. И песня про похороны… кому-то смешно, у меня радости не вызвала.

Потрясающий спектакль, в котором не только прекрасны слова, но и музыка (жаль, не указано, кто композитор) , и исполнение. Дети знают наизусть, стихи декламируют, песни поют. На данный момент это лучшее, что мы знаем у Усачева.

Отличная книга! Дети 4 и 7 лет слушали не отрываясь. Много веселых песенок и забавных историй. Приятные чтецы. Обящательно будем переслушивать.

Очень понравилась доченьки.

Жизнерадостная, позитивная, показывает жизнь на примере мышек.

Очень рекомендую. Приятная озвучка.

Очень классная аудиокнига , слушала вместе с сыном восьми лет , оба иногда смеялись и улыбались ! Герои очень милые , теплая и семейная атмосфера во время прослушивания ! Очень рекомендую всем !

Вообщем, книга для нас оказалась скучной. Дочери пять с половиной лет было просто скучно, хотя аудиокниги мы слушаем постоянно… Жаль. И автор прекрасный, и озвучка замечательная, но не понравилась книга

Ребёнок 5 лет постоянно перематывал на следующую главу. Потом сказал неинтересно и книжку забросили. Слишком много песен, слишком мало сказок.

29 декабря 2017
2010