16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Владыка. Регент

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая жизнь – новая ответственность!Я, Саар Дирок Ренхоль Ди Региос, владыка демонов, оказался в совершенно новом для меня мире, который просто обязан развеять мою скуку. Здесь я обрел семью, которой никогда не имел, и тех, кто стал дорог мне и кому я не безразличен. А это не только новая жизнь, но и новая ответственность.© Ткачев А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная серия. Жаль что автор не стал писать продолжение и переключился на ширпотребные блокбастеры, лишая нас поистине интересной истории.

Конечно в книге есть сюжетные дыры и некоторые нестыковки, но в общем, серия: "Владыка", пока что лучшее из всего того что мной прослушана.

Рекомендую

Очень интересная книга… Мне понравилося и герой и сам сюжет книги надеюсь будит продолжение и озвучка книги тоже хорошая была..............

Твёрдая четвёрка и не больше. Идея книги интересная, а вот автор немного не полностью её реализовал. Временами не хватает динамики, временами целые пласты событий уложены в один абзац.

Общее впечатление, что автор спешил и не достаточно поработал над книгой.

Довольно интересный сюжет,а голос благодаря интонации добавляет шарма тому ,что рассказывается. Автор довольно хорошо доносит до читателя ,то что хочет ему поведать .

Понравился характер главного героя. Как он принимал решения и брал на себя ответственность. Интересная закрутка событий и персонажи. Надеюсь будет продолжение этой серии. Озвучка хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая жизнь – новая ответственность!

Я, Саар Дирок Ренхоль Ди Региос, владыка демонов, оказался в совершенно новом для меня мире, который просто обязан развеять мою скуку. Здесь я обрел семью, которой никогда не имел, и тех, кто стал дорог мне и кому я не безразличен. А это не только новая жизнь, но и новая ответственность.

© Ткачев А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Андрея Ткачева «Владыка. Регент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 51 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-113386-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip