18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Доктор Данилов в ковидной больнице

Доктор Данилов в ковидной больнице

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда коронавирусная пандемия докатилась до Москвы, доктор Данилов стал заведовать реанимационным отделением в 88-ой московской больнице, перепрофилированной на лечение ковидной инфекции.Разумеется, без приключений не обошлось – у Данилова по-другому и не бывает.Как обычно, в этой книге два главных героя – доктор Данилов и учреждение, в котором он работает. Не вставая с любимого дивана и не испытывая никаких неудобств, вы узнаете о ковидной больнице все, что хотели знать, но боялись спрашивать.Данилов с нами!Коронавирус не пройдет!Мы победим!

Обожаю приключения доктора Данилова.Это всегда хороший юмор,море оптимизма и заряд бодрости надолго.А тут ещё и тема такая актуальная.Читать и читать всем

Серию о докторе Данилове давно люблю, изнанка будней медицинских работников, приправленная щедрой долей юмора и приключений.

Не знаю, как у других, но мне особо нравится слушать такие истории в периоды болезни. Вот и сейчас: неделя с ангиной пролетела незаметно, спасибо доктору Данилову :)

PS. Одну из предыдущих книг приобрела, но не смогла заставить себя слушать, так как чтец был ужасен… В этот раз озвучка порадовала. Спасибо Сергею Уделову за его труд :) Надеюсь на их дальнейшее с Андреем Шляховым сотрудничество.

Пожалуй мне эта книга понравилась больше других книг про доктора Данилова. Или все ещё свежи воспоминания о ковидный временах.

Книжка понравилась. Приятный слог, неплоский юмор. И тема современная, что немаловажно. Озвучка также хороша и эмоционально подчёркивает нужные места. Хорошее приобретение. В коллекции останется надолго.

Огромная благодарность автору и чтецу, получил большое удовольствие от произведения, от слога и начитки, бальзам для души)) Спасибо вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда коронавирусная пандемия докатилась до Москвы, доктор Данилов стал заведовать реанимационным отделением в 88-ой московской больнице, перепрофилированной на лечение ковидной инфекции.

Разумеется, без приключений не обошлось – у Данилова по-другому и не бывает.

Как обычно, в этой книге два главных героя – доктор Данилов и учреждение, в котором он работает. Не вставая с любимого дивана и не испытывая никаких неудобств, вы узнаете о ковидной больнице все, что хотели знать, но боялись спрашивать.

Данилов с нами!

Коронавирус не пройдет!

Мы победим!

Аудиокнига Андрея Шляхова «Доктор Данилов в ковидной больнице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 29 мин. 13 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip