12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Доктор Данилов в Крыму

Доктор Данилов в Крыму

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения неугомонного доктора Данилова продолжаются! Теперь он – в Крыму! Где же еще быть настоящему патриоту своего Отечества? После нескольких лет спокойной работы на кафедре анестезиологии и реаниматологии жизнь начала казаться доктору Данилову скучной. Он с радостью принял предложение возглавить станцию «Скорой помощи» города Севастополя. Данилова не отпугнуло то, что за неполный год на этом посту сменилось три человека. Приехав в Севастополь, Данилов с энтузиазмом принялся за дело и сразу же стал поперек горла местной медицинской мафии. Руководство департамента здравоохранения идет на любые ухищрения, лишь бы избавиться от Данилова.Но Данилов кругом прав, и потому его невозможно победить.

Очень-очень люблю Шляхова в исполнении Сергея Уделова. Это как… кофе с молоком: вроде каждый хорош по отдельности, а вместе – что-то совершенно новое и бесконечно интересное)). И смеюсь, и учусь жизни, и даже разговариваю с автором, слушая романы.

Приключения доктора Данилова в Севастополе прослушала с огромным удовольствием. Авторская фантазия и фирменный ироничный слог меня ещё ни разу не разочаровали. Данилов учит жизни главарей крымской медицинской мафии, привычно не пасуя перед трудностями

Истории про доктора Данилова живые и всегда с интригой. Но самое главное - личность самого Данилова, ко всему применяющего мерку человечности.

Спасибо Андрею Шляхову, мастеру слова, и спасибо Сергею Уделову за искусную ( и вкусную!) озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения неугомонного доктора Данилова продолжаются! Теперь он – в Крыму! Где же еще быть настоящему патриоту своего Отечества? После нескольких лет спокойной работы на кафедре анестезиологии и реаниматологии жизнь начала казаться доктору Данилову скучной. Он с радостью принял предложение возглавить станцию «Скорой помощи» города Севастополя. Данилова не отпугнуло то, что за неполный год на этом посту сменилось три человека. Приехав в Севастополь, Данилов с энтузиазмом принялся за дело и сразу же стал поперек горла местной медицинской мафии. Руководство департамента здравоохранения идет на любые ухищрения, лишь бы избавиться от Данилова.

Но Данилов кругом прав, и потому его невозможно победить.

Аудиокнига Андрея Шляхова «Доктор Данилов в Крыму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Длительность:
9 ч. 03 мин. 59 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip