16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 57 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Из морга в дурдом и обратно (сборник)

Из морга в дурдом и обратно (сборник)

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Интерн Данилов готов приступить к работе – узнайте, как все начиналось! Русскому «доктору Хаусу» предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью, пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу – все самое интересное только начинается.Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи – именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в «желтый дом». Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившимся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда «отбой».

Ох, как же я люблю книги с медицинской и околомедицинской тематикой! Серия про доктора Данилова не исключение. У врачей какой-то свой особый язык что разговора, что письма, и язык этот меня завораживает. Отличная книга, отличная серия, замечательный автор. Если нужно отвлечься и посмеяться – самое то!

Книга, может, и интересная, но озвучка кошмарная. Создалось впечатление, что чтец видит текст впервые, из-за чего запинается, делает ненужные паузы. Бросила слушать через 20 минут

Анна Никитина, Спасибо! Учту ошибки свои. Хорошего дня!

Одна из самых жизненных книг медицинской тематики, на мой взгляд. Формат сборника ведёт читателя за доктором Даниловым из морга к умалишенным, и все его приключения/злоключения не только заставляют переосмыслить свои знания про эти мрачные дома, но и обогащают полезной практической информацией

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Интерн Данилов готов приступить к работе – узнайте, как все начиналось! Русскому «доктору Хаусу» предстоит столкнуться с новыми тайнами изнанки российской медицины. День рождения обещает быть жарким!

Холодный кафельный пол, угрюмые санитары, падающие в обморок студенты-медики. Бывалый доктор Данилов оказывается в морге, к счастью, пока как сотрудник этого таинственного учреждения. Изнанка жизни патологоанатомов еще страшнее, чем видится нам, простым обывателям. Вперед, в царство Аида, только не оглядывайтесь и не закрывайте книгу – все самое интересное только начинается.

Вам интересно узнать, как на самом деле проходят будни в сумасшедшем доме? Звери-санитары и не совсем нормальные врачи – именно с этим сталкивается доктор Данилов, когда благодаря весьма странным обстоятельствам попадает в «желтый дом». Добро пожаловать, дорогой читатель! С уже полюбившимся многим героем вы узнаете, в какой цвет обычно выкрашены палаты и что происходит, когда звучит команда «отбой».

Аудиокнига Андрея Шляхова «Из морга в дурдом и обратно (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Длительность:
22 ч. 57 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Думанский Андрей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip