16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Генерал-майор

Генерал-майор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий историко-фантастический роман о череде загадочных убийств!Лето 1814 года. Герой войны и знаменитый поэт Денис Васильевич Давыдов возвращается в Москву, где происходит череда загадочных преступлений – убийств молоденьких девушек, танцовщиц из балетной школы директора Императорских театров Аполлона Майкова. Однако же все убитые девушки были хорошими знакомыми великого князя Константина Павловича, брата российского императора Александра. За цесаревичем Константином еще с молодости тянется целый шлейф весьма неприглядных дел, выпутаться из которых великому князю поможет именно Давыдов, на самом деле – наш современник, душа которого некогда вселилась в тело гусара и поэта.Москва, Санкт-Петербург и Варшава – вот где простор для интриг и самых изощренных преступлений… И все это – на фоне «Стадней» Наполеона Бонапарта! Узурпатор вновь взял трон и замышляет новую войну, не подозревая, что очень скоро его ждет Ватерлоо.© Андрей Посняков, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Третья книга в серии "Гусар"
Все книги серии

Ну это худшее,что я когда либо слушал!!! Написано в стиле разговорного быдла 90ых! Шуточки вставлены,как будто старик решил шуткануть в компании молодежи! Сам сюжет ужасно скучный! Вот ещё вспомнил,из книги- они купались в реке,в сентябре,в тёплой воде,да ещё вечером!!! Убило просто.

Не советую эту книгу от слова- совсем! Мне досталась по какой то акции! Больше с этими акциями не свяжусь.

Историко-фантастический детектив?.. М-да - каких только жанров не встретишь в сегодняшней литературе, но получилось у автора довольно живое и органичное повествование. пара раскрытых Давыдовым уголовных дел, а под конец еще и победа над Наполеоном- крутые деяния для попаданца, несколько смутило, что издательство начало озвучивать сюжет с третьей книги, но есть надежда, что вернутся к первым двум

Всегда предпочитала аудиовариант печатному, а это единственная озвученная из трех книг серии.Немного непривычно, что герой повествования с вымышленным сюжетом - реальное историческое лицо, но если это оставить за скобками, то послушать можно. К тому же у чтеца приятный голос ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий историко-фантастический роман о череде загадочных убийств!

Лето 1814 года. Герой войны и знаменитый поэт Денис Васильевич Давыдов возвращается в Москву, где происходит череда загадочных преступлений – убийств молоденьких девушек, танцовщиц из балетной школы директора Императорских театров Аполлона Майкова. Однако же все убитые девушки были хорошими знакомыми великого князя Константина Павловича, брата российского императора Александра. За цесаревичем Константином еще с молодости тянется целый шлейф весьма неприглядных дел, выпутаться из которых великому князю поможет именно Давыдов, на самом деле – наш современник, душа которого некогда вселилась в тело гусара и поэта.

Москва, Санкт-Петербург и Варшава – вот где простор для интриг и самых изощренных преступлений… И все это – на фоне «Стадней» Наполеона Бонапарта! Узурпатор вновь взял трон и замышляет новую войну, не подозревая, что очень скоро его ждет Ватерлоо.

© Андрей Посняков, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Андрея Поснякова «Генерал-майор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 37 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-143271-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip